Wein

Filter

Sortieren nach:

423 Produkte

Bio
1545007525
Soave classico DOC BIO Gini Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2025 Angebot20.00 CHF 26.67 CHF/l
1230207518
Amedeo Valcalepio DOC Castello degli Angeli Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2018 Angebot35.00 CHF 46.67 CHF/l
1240207520
Bricco Riva Bianca Buttafuoco DOC Picchioni Rotwein, Lombardia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 42.00 CHF 56.00 CHF/l
2060507518
Carmignano DOCG Riserva Uva dei Colombi Piaggia Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2018 Angebot145.00 CHF 193.33 CHF/l
Bio
3100107522
La Segreta rosso Sicilia DOC BIO Planeta Rotwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Angebot13.00 CHF 17.33 CHF/l
1750207523
Auxo Colli di Luni DOC Cantine Lunae Rotwein, 75 cl, Liguria, Italien, 2023 Angebot18.50 CHF 24.67 CHF/l
2840307524
Gelso d'Oro Nero di Troia Puglia igt Podere29 Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2024 Angebot31.00 CHF 41.33 CHF/l
4320307523
Rompidèe Merlot Barrique Ticino DOC Chiodi Rotwein, Tessin, Schweiz - 2 Flaschengrössen Angebotab 45.00 CHF 60.00 CHF/l
2290307520
San Martino Bolgheri DOC superiore Cipriana Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2020 Angebot95.00 CHF 126.67 CHF/l
1550207523
Merlot Le More Veneto igt Corte Figaretto Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2023 Angebot27.00 CHF 36.00 CHF/l
4065307524
Petit Arvine Valais AOC La Tornale Weisswein, 75 cl, Wallis, Schweiz, 2024 Angebot28.00 CHF 37.33 CHF/l
3070107524
Primo Scuro Cannonau di Sardegna DOC Cantina Mesa Rotwein, 75 cl, Sardegna, Italien, 2024 Angebot14.00 CHF 18.67 CHF/l
BioDemeterVegan
2660207516
Montepulciano d'Abruzzo DOP Riserva Demeter Pietramore Rotwein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2016 Angebot23.50 CHF 31.33 CHF/l
2910107519
Gillo Dorfles Aglianico Paestum igp San Salvatore Rotwein, 75 cl, Campania, Italien, 2019 Angebot64.00 CHF 85.33 CHF/l
2123007524
La Solatia Rosso Toscana igt Ruffino Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
4090107523
Gamaret Coeur de Clémence Genève AOC La Cave de Genève Rotwein, 75 cl, Genf, Schweiz, 2023 Angebot20.50 CHF 27.33 CHF/l
BioVegan
5130107519
Mas Sinén La Vall Priorat DOQ BIO Burgos Porta Rotwein, 75 cl, Priorat, Spanien, 2019 Angebot29.90 CHF 39.87 CHF/l
Bio
2120907522
Alauda Toscana igt BIO Ruffino Rotwein, 75 cl HK, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Angebot98.00 CHF
Ausverkauft
1200507515
Il Merlot Rosso del Sebino igt Ca' del Bosco Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2015 Angebot82.00 CHF 109.33 CHF/l
4060107523
Cabernet Franc Barrique Valais AOC La Tornale Rotwein, 75 cl, Wallis, Schweiz, 2023 Angebot32.00 CHF 42.67 CHF/l
4170107524
Pinot Noir Aargau AOC Bickgut Rotwein, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2024 Angebot24.00 CHF 32.00 CHF/l
4175007525
Riesling Sylvaner Aargau AOC Bickgut Weisswein, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2025 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
1705407523
Sauvignon Zuc di Volpe Friuli Colli Orientali DOC Volpe Pasini Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2023 Angebot34.00 CHF 45.33 CHF/l
2960307518
Vigna Savuco Terre di Cosenza DOP Serracavallo Rotwein, Calabria, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 54.00 CHF 72.00 CHF/l