Wein

Filter

Sortieren nach:

423 Produkte

5230007518
Mas de L'Abundancia Montsant DO Mas de L'Abundancia Rotwein, 75 cl, Montsant, Spanien, 2018 Angebot39.90 CHF 53.20 CHF/l
5350107518
El Triangulo Cadiz VT Luis Perez Rotwein, 75 cl, Cádiz, Spanien, 2018 Angebot19.90 CHF 26.53 CHF/l
5340207521
Rioja Labastida Jose Gil Rotwein, 75 cl, Rioja, Spanien, 2021 Angebot34.90 CHF 46.53 CHF/l
Ausverkauft
1000907521
Unoperuno Barolo DOCG Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2021 Angebot305.00 CHF 406.67 CHF/l
Bio
5120507517
Materia Utiel-Requena DOP BIO Chozas Carrascal Rotwein, 75 cl, Utiel Requena, Spanien, 2017 Angebot92.00 CHF 122.67 CHF/l
BioVegan
5130307516
Mas Sinén Coster Priorat DOQ BIO Burgos Porta Rotwein, 75 cl, Priorat, Spanien, 2016 Angebot54.90 CHF 73.20 CHF/l
5170107518
Gamonal Tierra de León DO Pardevalles Rotwein, 75 cl, Tierra de León, Spanien, 2018 Angebot23.90 CHF 31.87 CHF/l
Plumbago Nero d'Avola Sicilia Menfi DOC BIO Planeta Rotwein, 150 cl, Sicilia, Italien, 2022 Angebot37.00 CHF 24.67 CHF/l
2681007520
Fosso Cancelli Montepulciano d'Abruzzo DOC Ciavolich Rotwein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2020 Angebot50.00 CHF 66.67 CHF/l
Cabernet Sauvignon Sedartis Venezia DOC Borgo Molino Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2023 Angebot10.40 CHF 13.87 CHF/l
4095307524
Sauvignon Blanc Clémence Genève AOC La Cave de Genève Weisswein, 75 cl, Genf, Schweiz, 2024 Angebot19.90 CHF 26.53 CHF/l
Bio
5400107521
El Mentridano Méntrida DO Viticicola Mentridana Rotwein, 75 cl, Méntrida DO, Spanien, 2021 Angebot15.90 CHF 21.20 CHF/l
1000807520
Cannubi Barolo DOCG Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Angebot195.00 CHF 260.00 CHF/l
Müller Thurgau WEISSER WIND Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Angebot15.50 CHF
Vegetarisch
2500717514
Sagrantino Spinning Beauty Sagrantino di Montefalco DOCG Arnaldo Caprai mit Holzkiste Rotwein, 75 cl HK, Umbria, Italien, 2014 Angebot270.00 CHF 360.00 CHF/l