Filter
33 Produkte
Pirocanto Orange Toscana igt BIO Chioccioli
Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022
Angebot32.40 CHF
43.20 CHF/l
Didacus Chardonnay Sicilia Menfi DOC BIO Planeta
Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022
Angebot76.00 CHF
101.33 CHF/l
Salvarenza Soave classico DOC BIO Gini
Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2022
Angebot36.00 CHF
48.00 CHF/l
Verdejo Cantayano Castilla y León VT BIO Cantalapiedra
Weisswein, 75 cl, Castilla y León, Spanien, 2024
Angebot17.90 CHF
23.87 CHF/l
Amrità Chardonnay Friuli DOC Schiopetto
Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2021
Angebot85.00 CHF
113.33 CHF/l
Weissburgunder Reserve Alexs
Weisswein, 75 cl, Burgenland, Austria, 2020
Angebot21.50 CHF
28.67 CHF/l
Le Chailloux Pouilly Fumé AOC Domaine Chatelain
Weisswein, 75 cl, Loire, Frankreich, 2023
Angebot22.70 CHF
30.27 CHF/l
Müller Thurgau WEISSER WIND Zürichsee AOC Dreistand
Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024
Angebot15.50 CHF






























