Wein

Filter

Sortieren nach:

423 Produkte

5290207523
La Vitoriana Bierzo DO La Vizcaina Rotwein, 75 cl, Bierzo, Spanien, 2023 Angebot26.90 CHF 35.87 CHF/l
1020307518
Bionzo Barbera d'Asti DOCG superiore Boeri Limited Edition Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2018 Angebot65.00 CHF 86.67 CHF/l
4120407520
Zweigelt/Merlot/Blauburgunder Zürichsee AOC Dreistand Rotwein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2020 Angebot44.00 CHF 58.67 CHF/l
2680107524
Montepulciano d'Abruzzo DOC Ciavolich Rotwein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2024 Angebot17.00 CHF 22.67 CHF/l
4145207025
Epesses La Perle Lavaux AOC Domaine Blondel Weisswein, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2025 Angebot16.50 CHF 23.57 CHF/l
Bio
1545107522
Salvarenza Soave classico DOC BIO Gini Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2022 Angebot36.00 CHF 48.00 CHF/l
Vegan
2800207522
Vereto Riserva Salice Salentino DOC Vallone Rotwein, Puglia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 16.00 CHF 21.33 CHF/l
BioDemeterVegan
5310107524
El Tiempo que nos Une Jumilla DO Demeter Cerron Rotwein, 75 cl, Jumilla, Spanien, 2024 Angebot10.90 CHF 14.53 CHF/l
1805005024
Arrocco Albana passito Romagna DOCG Zerbina Dessertwein, 50 cl, Emilia Romagna, Italien, 2024 Angebot41.00 CHF 82.00 CHF/l
2560207521
Sassi Neri Conero DOCG Riserva Le Terrazze Rotwein, 75 cl, Marche, Italien, 2021 Angebot39.00 CHF 52.00 CHF/l
Vegetarisch
2500407521
25 anni Sagrantino di Montefalco DOCG Arnaldo Caprai Rotwein, Umbria, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 89.00 CHF 118.67 CHF/l
2686007525
Pecorino Aries Terre d'Abruzzo igt Ciavolich Weisswein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2025 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
Bio
2380307520
Polissena Valdarno di Sopra DOC BIO Il Borro Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 35.00 CHF 46.67 CHF/l
1757007500
Opale Rosato 0.0 Dealcoholized Wine Lea Winery Roséwein, 75 cl, Friuli, Italien Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
1755007500
Franc Lizer Bianco 0.0 Dealcoholized Wine Lea Winery Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
5300107523
La Exaltación Valdepeñas DO Corrales Espinosa Rotwein, 75 cl, Valdepeñas, Spanien, 2023 Angebot39.90 CHF 53.20 CHF/l
2040607522
Marianova Bolgheri superiore DOC Michele Satta Rotwein, 75 cl HK, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Angebot175.00 CHF
3165107522
Arcurìa Etna bianco DOC Graci Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Angebot56.00 CHF 74.67 CHF/l
4170307522
Pinot Noir Réserve du Patron Aargau AOC Bickgut Rotwein, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2022 Angebot42.00 CHF 56.00 CHF/l
2040307522
Cavaliere Sangiovese Toscana igt Michele Satta Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Angebot49.00 CHF 65.33 CHF/l
4150107522
Pinot Noir Réserve Graf Zeppelin Neuchâtel AOC Domaine Grillette Rotwein, 75 cl, Neuenburg, Schweiz, 2022 Angebot48.00 CHF 64.00 CHF/l
1750107500
Franc Lizer Rosso 0.0 Dealcoholized Wine Lea Winery Weisswein, Friuli, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 16.00 CHF 21.33 CHF/l
Bio
5030107522
Entre Palabras Ribera del Duero DO BIO Valdemojas Rotwein, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2022 Angebot34.90 CHF 46.53 CHF/l
Ausverkauft
5000407515
Rioja Gran Reserva DOCa Ontañón Rotwein, 75 cl, Rioja, Spanien, 2015 Angebot39.90 CHF 53.20 CHF/l