Wein

Filter

Sortieren nach:

423 Produkte

5100115018
A de Aylés Aylés VP Pago Aylés Rotwein, 150 cl, Ayles, Spanien, 2018 Angebot28.00 CHF 18.67 CHF/l
"Vino Rosso" Valentino Vivace & Baschi
"Vino Rosso" Valentino Vivace & Baschi Rotwein, 75 cl, Tessin, Schweiz, 2022 Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
2680207521
Divus Montepulciano d'Abruzzo DOC Ciavolich Rotwein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2021 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
Bio
2150307519
Il Divasco Brunello di Montalcino Riserva DOCG La Rasina Rotwein, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2019 Angebot96.00 CHF 128.00 CHF/l
3070507521
Gavino Carignano del Sulcis DOC Cantina Mesa Rotwein, 75 cl HK, Sardegna, Italien, 2021 Angebot39.00 CHF
2050307519
Calestaia Morellino di Scansano riserva DOCG Roccapesta Rotwein, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2019 Angebot59.00 CHF 78.67 CHF/l
3140107520
Eimi Nero d'Avola Sicilia DOC Lombardo Rotwein, Sicilia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot47.00 CHF 62.67 CHF/l
Bio
5335007524
Verdejo Cantayano Castilla y León VT BIO Cantalapiedra Weisswein, 75 cl, Castilla y León, Spanien, 2024 Angebot17.90 CHF 23.87 CHF/l
2045507523
GiovinRe Viognier Toscana igt Michele Satta Weisswein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2023 Angebot49.00 CHF 65.33 CHF/l
5505307519
Chardonnay Reserve Heideboden Alexs Weisswein, 75 cl, Burgenland, Austria, 2019 Angebot21.50 CHF 28.67 CHF/l
2501107519
Malcompare Pinot Nero Umbria igt Arnaldo Caprai Rotwein, 75 cl, Umbrien, Italien, 2019 Angebot100.00 CHF 133.33 CHF/l
4170207522
Cabernet Dorsa Aargau AOC Bickgut Rotwein, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2022 Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
1705307521
Pinot Bianco Zuc di Volpe Friuli Colli Orientali DOC Volpe Pasini Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2021
James Suckling: 92/100
+1
Angebot34.00 CHF 45.33 CHF/l
BioAusverkauft
5110207519
Cabernet F Vino de Pago BIO Chozas Carrascal Rotwein, 75 cl, Utiel Requena, Spanien, 2019 Angebot44.90 CHF 59.87 CHF/l
Bio
5120107522
Las Dos Ces Utiel-Requena DOP BIO Chozas Carrascal Rotwein, 75 cl, Utiel Requena, Spanien, 2022 Angebot12.90 CHF 17.20 CHF/l
Bio
5335107523
Verdejo Majuelo Del Chiviritero Castilla y León VT BIO Cantalapiedra Weisswein, 75 cl, Castilla y León, Spanien, 2023 Angebot29.90 CHF 39.87 CHF/l
2687007524
Trebbiano Fosso Cancelli Abruzzo DOC Ciavolich Weisswein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2024 Angebot38.00 CHF 50.67 CHF/l
4155007522
Chardonnay Réserve Les Chipres en Vent Neuchâtel AOC Domaine Grillette Weisswein, 75 cl, Neuenburg, Schweiz, 2022 Angebot45.00 CHF 60.00 CHF/l
Bio
5100607523
Patria Chica Aylés VP BIO Pago Aylés Rotwein, 75 cl, Aragon, Spanien, 2023 Angebot17.90 CHF 23.87 CHF/l
Ausverkauft
1001707521
Giarborina Langhe DOC Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2021 Angebot82.00 CHF 109.33 CHF/l
Vegetarisch
2500907518
Belcompare Merlot Umbria igt Arnaldo Caprai Rotwein, 75 cl, Umbrien, Italien, 2018 Angebot190.00 CHF 253.33 CHF/l
1001507522
Vigna Larigi Langhe DOC Elio Altare Rotwein, Piemonte, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot82.00 CHF
2103007519
Somatico Pugnitello Toscana igt Il Castellaccio Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2019 Angebot37.00 CHF 49.33 CHF/l
2050407522
Pugnitello Toscana igt Roccapesta Rotwein, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2022 Angebot49.00 CHF 65.33 CHF/l