Ruffino

Serelle Vinsanto del Chianti DOC Ruffino

  • Dessertwein
  • Italien
  • Toscana | Centrale
  • 6er Karton
  • 15,00 % vol.
Goldgelb; Duft von getrockneten Früchten, Haselnuss und Honig; im Gaumen vollmundig, weich mit gutem Körper; im langen Nachhall bleiben getrocknete Aprikosen- und Vanille-Aromen haften.
Angebot24.50 CHF 65.33 CHF/l
Jahrgang: 2021
2021
Flaschengrösse: 37,5 cl
37,5 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

2125303721

Serelle Vinsanto del Chianti DOC Ruffino

2021 / 37,5 cl

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen

Weitere Produkte von Ruffino

Alle ansehen
2120407521
Modus Toscana igt Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 6 Flaschengrössen Angebotab 39.00 CHF 52.00 CHF/l
2121430019
Modus Primo Toscana igt Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 49.00 CHF 96.67 CHF/l
2120217519
Chianti Ducale Oro Chianti cl. Gran Selezione DOCG Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 43.50 CHF 130.67 CHF/l
Bio
2120907521
Alauda Toscana igt BIO Ruffino Rotwein, 75 cl HK, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Angebot98.00 CHF 130.67 CHF/l
2124007500
Rosé Rosatello Veneto igt Ruffino Roséwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien Angebot12.50 CHF 16.67 CHF/l
2124207525
Essenza di Venus Toscana igt Ruffino Roséwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 23.00 CHF 30.67 CHF/l
2123007524
La Solatia Rosso Toscana igt Ruffino Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
2125507525
La Solatia Pinot Grigio Toscana igt Ruffino Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
2122007523
Bolgheri Superiore La Garzaia Bolgheri Superiore DOC Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 139.00 CHF 185.33 CHF/l