Ruffino

Rosé Rosatello Veneto igt Ruffino

  • Roséwein
  • Italien
  • Toscana | Centrale
  • 6er Karton
  • 12,00 % vol.
Puderrosa, Blumige und fruchtige Zitrusnoten verleihen dem frischen und duftenden Wein einen harmonischen und schlanken Körper.
Angebot12.50 CHF 16.67 CHF/l
Flaschengrösse: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

2124007500

Rosé Rosatello Veneto igt Ruffino

N/A / 75 cl

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
2914007525
Rosé Vetere Paestum igp San Salvatore Roséwein, Campania, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 13.50 CHF 32.00 CHF/l
4396107525
Rosé Côtes de Provence DOP Sélection Saint Tropez Maison Angelvin Roséwein, 75 cl, Provence, Frankreich, 2025 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
4126107525
Rosé Zürichsee AOC Dreistand Roséwein, Zürich, Schweiz - 2 Flaschengrössen Angebotab 18.00 CHF 24.00 CHF/l
3144007525
Rosé Fiore di Nero Terre Siciliane igp Lombardo Roséwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot14.50 CHF 19.33 CHF/l
1524007525
Rosa Rosé Venezia DOC Borgo Molino Roséwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2025 Angebot13.50 CHF 18.00 CHF/l
4396015023
Rosé Côtes de Provence DOP Sélection Saint Tropez Maison Angelvin Roséwein, 150 cl, Provence, Frankreich, 2023 Angebot40.00 CHF 26.67 CHF/l

Weitere Produkte von Ruffino

Alle ansehen
2120407521
Modus Toscana igt Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 6 Flaschengrössen Angebotab 39.00 CHF 52.00 CHF/l
2121430019
Modus Primo Toscana igt Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 49.00 CHF 96.67 CHF/l
2120217519
Chianti Ducale Oro Chianti cl. Gran Selezione DOCG Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 43.50 CHF 130.67 CHF/l
2125303721
Serelle Vinsanto del Chianti DOC Ruffino Dessertwein, 37,5 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Angebot24.50 CHF 65.33 CHF/l
Bio
2120907521
Alauda Toscana igt BIO Ruffino Rotwein, 75 cl HK, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Angebot98.00 CHF 130.67 CHF/l
2124207525
Essenza di Venus Toscana igt Ruffino Roséwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 23.00 CHF 30.67 CHF/l
2123007524
La Solatia Rosso Toscana igt Ruffino Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
2125507525
La Solatia Pinot Grigio Toscana igt Ruffino Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
2122007523
Bolgheri Superiore La Garzaia Bolgheri Superiore DOC Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 139.00 CHF 185.33 CHF/l