San Salvatore

Spumante Gioì Rosé Brut Metodo Classico San Salvatore

  • Schaumwein
  • Italien
  • Campania
  • 6er Karton
  • 12,50 % vol.
Zarte Noten von roten Beeren, blumenduft und etwas Hefe. Am Gaumen weich und fein moussierend, bei einer langanhaltenden Perlage. Gut ausbalanciert.
Angebot37.00 CHF 49.33 CHF/l
Jahrgang: 2022
2022
Flaschengrösse: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

2916007522

Spumante Gioì Rosé Brut Metodo Classico San Salvatore

2022 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
1206007548
Cuvée Prestige Extra Brut Editione 47 Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, Lombardia, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 24.00 CHF 52.67 CHF/l
4105507500
Zürischum Brut Rosé Zürichsee AOC Schaumwein, Zürich, Schweiz - 3 Flaschengrössen Angebotab 24.50 CHF 52.00 CHF/l
1206507521
Vintage Collection Saten Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, Lombardia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 60.00 CHF 80.00 CHF/l
4100407500
Zürischum Brut Blanc de Noirs Zürichsee AOC Schaumwein, Zürich, Schweiz Angebot35.00 CHF 46.67 CHF/l
1206207521
Vintage Collection DOSAGE ZERO Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2021 Angebot60.00 CHF 80.00 CHF/l
1356007522
Spumante Athesis Brut Metodo Classico Alto Adige DOC Kettmeir Schaumwein, Alto Adige, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 31.00 CHF 41.33 CHF/l
1354007523
Spumante Athesis Rosé Brut Metodo Classico Alto Adige DOC Kettmeir Schaumwein, Alto Adige, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 33.00 CHF 44.00 CHF/l
4100007500
Zürischum Brut Blanc de Blancs Zürichsee AOC Schaumwein, Zürich, Schweiz - 2 Flaschengrössen Angebotab 43.00 CHF 57.33 CHF/l
1206107520
Vintage Collection Extra Brut Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2020 Angebot60.00 CHF 80.00 CHF/l
1507207524
Prosecco Pink Gold Rosé Prosecco Trevisio DOC Brut Bottega Schaumwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Angebot25.00 CHF 33.33 CHF/l
1216007521
Lugana Spumante Brut Metodo Classico DOC Olivini Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2021 Angebot32.00 CHF 42.67 CHF/l

Weitere Produkte von San Salvatore

Alle ansehen
2914007525
Rosé Vetere Paestum igp San Salvatore Roséwein, Campania, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 13.50 CHF 32.00 CHF/l
2910007521
Jungano Aglianico Paestum igp San Salvatore Rotwein, 75 cl, Campania, Italien, 2021 Angebot28.00 CHF 37.33 CHF/l
Bio
2915307525
Greco Calpazio Paestum igp BIO San Salvatore Weisswein, 75 cl, Campania, Italien, 2025 Angebot26.00 CHF 34.67 CHF/l
2910107519
Gillo Dorfles Aglianico Paestum igp San Salvatore Rotwein, 75 cl, Campania, Italien, 2019 Angebot64.00 CHF 85.33 CHF/l