Ca' del Bosco

Vintage Collection DOSAGE ZERO Franciacorta DOCG Ca' del Bosco

  • Schaumwein
  • Italien
  • Lombardia
  • 6er Karton
  • 12,50 % vol.
Die Perlage ist sehr fein und lang andauernd; strohgelb; Duft von Pfirsich, Apfel, Aprikose und Vanille; im Munde reich und samtig, schön trocken mit angenehmem Bittermandelton.
Angebot60.00 CHF 80.00 CHF/l
Jahrgang: 2021
2021
Flaschengrösse: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

1206207521

Vintage Collection DOSAGE ZERO Franciacorta DOCG Ca' del Bosco

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
1206007548
Cuvée Prestige Extra Brut Editione 47 Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, Lombardia, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 24.00 CHF 52.67 CHF/l
4105507500
Zürischum Brut Rosé Zürichsee AOC Schaumwein, Zürich, Schweiz - 3 Flaschengrössen Angebotab 24.50 CHF 52.00 CHF/l
1206107520
Vintage Collection Extra Brut Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2020 Angebot60.00 CHF 80.00 CHF/l
1216007521
Lugana Spumante Brut Metodo Classico DOC Olivini Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2021 Angebot32.00 CHF 42.67 CHF/l
1206307516
Annamaria Clementi Franciacorta DOCG Riserva Ca' del Bosco Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2016 Angebot125.00 CHF 166.67 CHF/l
1214107522
Rosé Spumante Brut Metodo classico Riviera del Garda classico DOC Olivini Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2022 Angebot32.00 CHF 42.67 CHF/l
4100707500
Zürischum Brut Blanc de Blancs barrique Zürichsee AOC Schaumwein, 75 cl, Zürich, Schweiz Angebot63.00 CHF 84.00 CHF/l
2916007522
Spumante Gioì Rosé Brut Metodo Classico San Salvatore Schaumwein, 75 cl, Campania, Italien, 2022 Angebot37.00 CHF 49.33 CHF/l
BioDemeter
1226107519
Dosaggio Zero Franciacorta DOCG Riserva Demeter 1701 Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2019 Angebot79.00 CHF 105.33 CHF/l
1216107519
Lugana Spumante Extra Brut Metodo Classico DOC Olivini Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2019 Angebot35.00 CHF 46.67 CHF/l

Weitere Produkte von Ca' del Bosco

Alle ansehen
1206007548
Cuvée Prestige Extra Brut Editione 47 Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, Lombardia, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 24.00 CHF 52.67 CHF/l
1200207521
Maurizio Zanella Rosso del Sebino igt Ca' del Bosco Rotwein, Lombardia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 76.00 CHF 101.33 CHF/l
1206307516
Annamaria Clementi Franciacorta DOCG Riserva Ca' del Bosco Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2016 Angebot125.00 CHF 166.67 CHF/l
1205107520
Chardonnay Selva della Tesa Sebino igt Ca' del Bosco Weisswein, 75 cl HK, Lombardia, Italien, 2020 Angebot77.00 CHF 102.67 CHF/l
1200507515
Il Merlot Rosso del Sebino igt Ca' del Bosco Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2015 Angebot82.00 CHF 109.33 CHF/l
Ausverkauft
1200407520
Pinéro Pinot Nero Rosso del Sebino igt Ca' del Bosco Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2020 Angebot75.00 CHF 100.00 CHF/l
1206507521
Vintage Collection Saten Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, Lombardia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 60.00 CHF 80.00 CHF/l
1206707516
Annamaria Clementi Rosé Franciacorta Riserva DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2016 Angebot165.00 CHF 220.00 CHF/l
1206107520
Vintage Collection Extra Brut Franciacorta DOCG Ca' del Bosco Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2020 Angebot60.00 CHF 80.00 CHF/l
1200607523
Corte del Lupo ROSSO Curtafranca DOC Ca' del Bosco Rotwein, Lombardia, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 29.00 CHF 38.67 CHF/l