Produkte

Filter

Sortieren nach:

687 Produkte

5501
Geschenkskarton für 1x75cl Flasche Geschenkverpackung, 75 cl, 9900 Gebinde, Schweiz Angebot7.00 CHF 9.33 CHF/l
Geschenkskarton für 2x75cl Flasche
Geschenkskarton für 2x75cl Flasche Geschenkverpackung, 75 cl, Gebinde, Schweiz Angebot10.00 CHF
5502
Geschenkskarton für 2x75cl Flasche Geschenkverpackung, 75 cl, 9900 Gebinde, Schweiz Angebot10.00 CHF 13.33 CHF/l
5503
Geschenkskarton für 3x75cl Flasche Geschenkverpackung, 75 cl, 9900 Gebinde, Schweiz Angebot12.00 CHF 16.00 CHF/l
Ausverkauft
1001707521
Giarborina Langhe DOC Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2021 Angebot82.00 CHF 109.33 CHF/l
2910107519
Gillo Dorfles Aglianico Paestum igp San Salvatore Rotwein, 75 cl, Campania, Italien, 2019 Angebot64.00 CHF 85.33 CHF/l
2045507523
GiovinRe Viognier Toscana igt Michele Satta Weisswein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2023 Angebot49.00 CHF 65.33 CHF/l
3075107525
Giunco Vermentino di Sardegna DOC Cantina Mesa Weisswein, 75 cl, Sardegna, Italien, 2025 Angebot17.00 CHF 22.67 CHF/l
1366207524
Glarea Chardonnay Alto Adige DOC Tramin Weisswein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2024 Angebot23.00 CHF 30.67 CHF/l
4030307523
Grand Vin Pinot Noir AOC Wolfer Rotwein, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2023 Angebot36.00 CHF 48.00 CHF/l
Ausverkauft
9162207000
Grappa Fragranze Riserva da Prosecco Bottega Grappa, 70 cl, Veneto, Italien Angebot55.00 CHF 78.57 CHF/l
25.08.2026, Vergani Wiedikon
GrappaseminarErkunde die faszinierende Welt des Grappas. Angebot110.00 CHF (inkl. 20 CHF Gutschein)
Vegan
2800607519
Graticciaia Negroamaro Salento igt Vallone Rotwein, Puglia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 55.00 CHF 73.33 CHF/l
Bio
2915307525
Greco Calpazio Paestum igp BIO San Salvatore Weisswein, 75 cl, Campania, Italien, 2025 Angebot26.00 CHF 34.67 CHF/l
3145107525
Grillo d'Altura Sicilia DOC Lombardo Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot15.50 CHF 20.67 CHF/l
Vegetarisch
106030200
Grissini al Mais Malafronte Aperitivo, 200g, Campania, Italien Angebot9.00 CHF
Vegetarisch
106020200
Grissini al Sesamo Malafronte Aperitivo, 200g, Campania, Italien Angebot9.00 CHF
Vegetarisch
106010200
Grissini Mediterranei Malafronte Aperitivo, 200g, Campania, Italien Angebot9.00 CHF
1705007525
Grivò Pinot Grigio Friuli DOC Volpe Pasini Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2025 Angebot18.50 CHF 24.67 CHF/l
Bio
5505107525
Grüner Veltliner Österreichischer Qualitätswein BIO Back to Eden Winery Alexs Weisswein, 75 cl, Burgenland, Austria, 2025 Angebot18.00 CHF 24.00 CHF/l
Grusskarte
Grusskarte Angebot0.00 CHF
BioDemeter
1830107522
Guiry Sangiovese Rubicone igp Demeter Tenuta Mara Rotwein, 75 cl, Emilia Romagna, Italien, 2022 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
Gutschein Basis Weinseminar
Gutschein Basis Weinseminar Gutschein Angebot95.00 CHF
Gutschein Grappaseminar
Gutschein Grappaseminar Gutschein Angebot110.00 CHF