Filter
12 Produkte
Cuvée Prestige Extra Brut Editione 47 Franciacorta DOCG Ca' del Bosco
Schaumwein, Lombardia, Italien - 4 Flaschengrössen
Angebotab 24.00 CHF
52.67 CHF/l
Vintage Collection Saten Franciacorta DOCG Ca' del Bosco
Schaumwein, Lombardia, Italien - 2 Flaschengrössen
Angebotab 60.00 CHF
80.00 CHF/l
Vintage Collection DOSAGE ZERO Franciacorta DOCG Ca' del Bosco
Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2021
Angebot60.00 CHF
80.00 CHF/l
Vintage Collection Extra Brut Franciacorta DOCG Ca' del Bosco
Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2020
Angebot60.00 CHF
80.00 CHF/l
Lugana Spumante Brut Metodo Classico DOC Olivini
Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2021
Angebot32.00 CHF
42.67 CHF/l
Annamaria Clementi Franciacorta DOCG Riserva Ca' del Bosco
Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2016
Angebot125.00 CHF
166.67 CHF/l
Dosaggio Zero Franciacorta DOCG Riserva Demeter 1701
Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2019
Angebot79.00 CHF
105.33 CHF/l
Prosecco Stardust Prosecco Treviso DOC Dry Bottega
Schaumwein, Veneto, Italien - 2 Flaschengrössen
Angebotab 84.00 CHF
112.00 CHF/l
Lugana Spumante Extra Brut Metodo Classico DOC Olivini
Schaumwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2019
Angebot35.00 CHF
46.67 CHF/l
1919 Riserva Extra Brut Metodo Classico Alto Adige DOC Kettmeir
Schaumwein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2017
Angebot59.00 CHF
78.67 CHF/l
Champagne Brut Millésime Meunier Premier Cru Cattier mit Einzelkarton
Schaumwein, 75 cl, Champagne, Frankreich, 2016
Angebot137.00 CHF
182.67 CHF/l
Saccomani Spumante Brut Nature Metodo Classico Corte Quaiara
Schaumwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2008
Angebot79.00 CHF
105.33 CHF/l



































