Wein

Filter

Sortieren nach:

423 Produkte

Bio
2385107525
Chardonnay Il Borro Valdarno di Sopra DOC BIO Il Borro Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Angebot58.00 CHF 77.33 CHF/l
Bio
2370107524
Rosso delle Ripalte Costa Toscana igt BIO Ripalte Rotwein, 75 cl, Toscana | Elba, Italien, 2024 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
2360307524
Vòltora Toscana igt Lasorgiva Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2024 Angebot32.00 CHF 42.67 CHF/l
3075307522
Galesa Valli di Porto Pino igt Cantina Mesa Weisswein, 75 cl, Sardegna, Italien, 2022 Angebot37.50 CHF 50.00 CHF/l
1020107522
Martinette Barbera d'Asti DOCG Boeri Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2022 Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
4034207524
Müller Thurgau Thurgau AOC Weingut Wolfer Weisswein, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2024 Angebot18.00 CHF 24.00 CHF/l
1520107524
Scuri Cabernet Sauvignon Venezia DOC Borgo Molino Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Angebot14.00 CHF 18.67 CHF/l
Bio
5400207522
Las Uvas de la Ira Sierra de Gredos Méntrida DO Viticicola Mentridana Rotwein, 75 cl, Méntrida DO, Spanien, 2022 Angebot29.90 CHF 39.87 CHF/l
1000207521
Arborina Barolo DOCG Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2022 Angebot107.00 CHF 142.67 CHF/l
5355007524
Muelle de Olaso Cadiz VT BIO Luis Perez Weisswein, 75 cl, Cádiz, Spanien, 2024 Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l
Ausverkauft
1200407520
Pinéro Pinot Nero Rosso del Sebino igt Ca' del Bosco Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2020 Angebot75.00 CHF 100.00 CHF/l
Ausverkauft
5174107523
Rosé Clarett Tierra de León DO Pardevalles Roséwein, 75 cl, Tierra de León, Spanien, 2023 Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l
4150207522
Cabernet Franc Le Palin Neuchâtel VDP Domaine Grillette Rotwein, 75 cl, Neuenburg, Schweiz, 2022 Angebot31.50 CHF 42.00 CHF/l
BioDemeterVegan
5320107522
Matas Altas Monastrell Jumillia DO Demeter Stratum Wines Rotwein, 75 cl, Jumilla, Spanien, 2022 Angebot19.90 CHF 26.53 CHF/l
5505007520
Weissburgunder Reserve Alexs Weisswein, 75 cl, Burgenland, Austria, 2020 Angebot21.50 CHF 28.67 CHF/l
5290107522
La Poulosa Bierzo DO La Vizcaina Rotwein, 75 cl, Bierzo, Spanien, 2022 Angebot26.90 CHF 35.87 CHF/l
1032207520
Vigna Rionda Barolo DOCG Riserva Etichetta Nera Massolino Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Angebot290.00 CHF 386.67 CHF/l
Le Chailloux Pouilly Fumé AOC Domaine Chatelain Weisswein, 75 cl, Loire, Frankreich, 2023 Angebot22.70 CHF 30.27 CHF/l
2371007522
Rosso Mediterraneo Costa Toscana igt Ripalte Rotwein, 75 cl, Toscana | Elba, Italien, 2022 Angebot44.00 CHF 58.67 CHF/l
2376007522
Bianco Mediterraneo Costa Toscana igt Ripalte Weisswein, 75 cl, Toscana | Elba, Italien, 2022 Angebot44.00 CHF 58.67 CHF/l
10942
Arcurìa Etna rosso DOC Graci Rotwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2021 Angebot54.50 CHF 72.67 CHF/l
4120707522
Merlot Zürichsee AOC Dreistand Rotwein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2022 Angebot42.00 CHF 56.00 CHF/l
1001607522
La Villa Langhe DOC Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2022 Angebot82.00 CHF 109.33 CHF/l
4130207522
Pinot Noir Spätlese Schaffhausen AOC Christen Rotwein, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2022 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l