Pardevalles

Rosé Clarett Tierra de León DO Pardevalles

  • Roséwein
  • Spanien
  • Tierra de León
  • 6er Karton
  • 13,50 % vol.
Vielseitige und elegante Aromen von frischen roten Früchten. Im Mund frisch, fruchtig, leicht und sehr ausgeglichen, mit einem lang andauernden Abgang.
Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l
Ausverkauft
Jahrgang: 2023
2023
Flaschengrösse: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200

Abholung bei Vergani Wiedikon momentan nicht möglich

5174107523

Rosé Clarett Tierra de León DO Pardevalles

2023 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Abholung momentan nicht möglich

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
2914007525
Rosé Vetere Paestum igp San Salvatore Roséwein, Campania, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 13.50 CHF 32.00 CHF/l
2124207525
Essenza di Venus Toscana igt Ruffino Roséwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 23.00 CHF 30.67 CHF/l
4396107525
Rosé Côtes de Provence DOP Sélection Saint Tropez Maison Angelvin Roséwein, 75 cl, Provence, Frankreich, 2025 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
4126107525
Rosé Zürichsee AOC Dreistand Roséwein, Zürich, Schweiz - 2 Flaschengrössen Angebotab 18.00 CHF 24.00 CHF/l
Bio
2214007525
Rosé Cremisi Toscana igt BIO Il Colombaio di Santachiara Roséwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
3144007525
Rosé Fiore di Nero Terre Siciliane igp Lombardo Roséwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot14.50 CHF 19.33 CHF/l
4134007523
Rosé Schaffhausen AOC Christen Roséwein, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2023 Angebot17.00 CHF 22.67 CHF/l
4396015023
Rosé Côtes de Provence DOP Sélection Saint Tropez Maison Angelvin Roséwein, 150 cl, Provence, Frankreich, 2023 Angebot40.00 CHF 26.67 CHF/l
1757007500
Opale Rosato 0.0 Dealcoholized Wine Lea Winery Roséwein, 75 cl, Friuli, Italien Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l

Weitere Produkte von Pardevalles

Alle ansehen
5170107518
Gamonal Tierra de León DO Pardevalles Rotwein, 75 cl, Tierra de León, Spanien, 2018 Angebot23.90 CHF 31.87 CHF/l
5175007525
Albarín Tierra de León DO Pardevalles Weisswein, 75 cl, Tierra de León, Spanien, 2025 Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l