Wein

Filter

Sortieren nach:

424 Produkte

Bio
2250107523
Maggiolo Chianti classico DOCG BIO Lamole di Lamole Rotwein, 150 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Angebot23.50 CHF 31.33 CHF/l
4330207523
Tra Noi rosso Merlot Ticino DOC Gialdi & Vergani Rotwein, 75 cl, Tessin, Schweiz, 2023 Angebot20.00 CHF 26.67 CHF/l
1524007525
Rosa Rosé Venezia DOC Borgo Molino Roséwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2025 Angebot13.50 CHF 18.00 CHF/l
Bio
5030507522
El Primer Vuelo Ribera del Duero DO BIO Valdemojas Rotwein, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2022 Angebot39.90 CHF 53.20 CHF/l
Bio
3105007525
La Segreta bianco Sicilia DOC BIO Planeta Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot13.00 CHF 17.33 CHF/l
2260007523
Roma rosso DOC Federici Rotwein, 75 cl, Lazio, Italien, 2023 Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
Bio
2215007525
Selvabianca Vernaccia di San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Angebot20.50 CHF 27.33 CHF/l
BioAusverkauft
2100507522
Cabernet Franc Bolgheri superiore DOC BIO Il Castellaccio Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Angebot69.00 CHF 92.00 CHF/l
3070207523
Moro Cannonau di Sardegna DOC Cantina Mesa Rotwein, Sardegna, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 22.50 CHF 30.00 CHF/l
1025007525
Beviòn Chardonnay Piemonte DOC Boeri Weisswein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2025 Angebot15.50 CHF 20.67 CHF/l
4174007524
Rosé Rosamunde Aargau AOC Bickgut Roséwein, Aargau, Schweiz - 2 Flaschengrössen Angebotab 24.00 CHF 32.00 CHF/l
2050207524
Roccapesta Morellino di Scansano DOCG Roccapesta Rotwein, Toscana | Maremma, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
3075207524
Opale Vermentino di Sardegna DOC Cantina Mesa Weisswein, 75 cl, Sardegna, Italien, 2024 Angebot25.00 CHF 33.33 CHF/l
5000307519
Rioja Reserva DOCa Ontañón Rotwein, Rioja, Spanien - 2 Flaschengrössen Angebotab 24.90 CHF 33.20 CHF/l
1550407524
Bacca Nera Vino rosso Corte Figaretto Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Angebot13.50 CHF 18.00 CHF/l
1001007524
Dolcetto d'Alba DOC Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Angebot21.50 CHF 28.67 CHF/l
1366207524
Glarea Chardonnay Alto Adige DOC Tramin Weisswein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2024 Angebot23.00 CHF 30.67 CHF/l
4134007523
Rosé Schaffhausen AOC Christen Roséwein, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2023 Angebot17.00 CHF 22.67 CHF/l
1745207524
Pinot Grigio Collio DOC Schiopetto Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2024 Angebot31.00 CHF 41.33 CHF/l
3100707521
Burdese Sicilia Menfi DOC Planeta Rotwein, Sicilia, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 26.00 CHF 34.67 CHF/l
4125407523
Chardonnay Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Angebot28.00 CHF 37.33 CHF/l
Vegetarisch
2500307521
Collepiano Sagrantino di Montefalco DOCG Arnaldo Caprai Rotwein, Umbria, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 49.00 CHF 65.33 CHF/l
2550407519
Pix Merlot Marche igt Boccadigabbia Rotwein, 75 cl, Marche, Italien, 2019 Angebot45.00 CHF 60.00 CHF/l
Vegan
5000107522
Rioja Crianza DOCa Ontañón Rotwein, Rioja, Spanien - 2 Flaschengrössen Angebotab 16.50 CHF 22.00 CHF/l