Il Colombaio di Santachiara

Selvabianca Vernaccia di San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara

  • Weisswein
  • Italien
  • Toscana | Centrale
  • 6er Karton
  • 13,00 % vol.
In der Nase frisch mit Noten von Äpfeln; im Gaumen fruchtig und vollmundig mit einer ausgewogenen Säure.
Angebot20.50 CHF 27.33 CHF/l
Jahrgang: 2025
2025
Flaschengrösse: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

2215007525

Selvabianca Vernaccia di San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara

2025 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
1705007525
Grivò Pinot Grigio Friuli DOC Volpe Pasini Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2025 Angebot18.50 CHF 24.67 CHF/l
Bio
2585007525
Verdicchio di Matelica DOP BIO Colpaola Weisswein, 150 cl, Marche, Italien, 2024 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
1055007525
Camestri Roero Arneis DOC Marco Porello Weisswein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2025 Angebot16.50 CHF 22.00 CHF/l
3145107525
Grillo d'Altura Sicilia DOC Lombardo Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot15.50 CHF 20.67 CHF/l
1215007525
Lugana DOC Olivini Weisswein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2025 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
4125307525
Souvignier Gris Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
1035007524
Chardonnay Barrique Langhe DOC Massolino Weisswein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Angebot24.00 CHF 32.00 CHF/l
1755207525
Labianca Liguria di Levante igt Cantine Lunae Weisswein, 75 cl, Liguria, Italien, 2025 Angebot17.50 CHF 23.33 CHF/l
4125507525
Räuschling Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
1705207524
Sauvignon Blanc Venezia Giulia igt Volpe Pasini Weisswein, Friuli, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot18.50 CHF 24.67 CHF/l
1605007525
Soave DOC Tessari Gianni Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2025 Angebot14.70 CHF 19.60 CHF/l

Weitere Produkte von Il Colombaio di Santachiara

Alle ansehen
Bio
2215107522
L'Albereta Vernaccia Riserva di San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Angebot39.00 CHF 52.00 CHF/l
Bio
2210207522
Bacicolo Cabernet Franc Toscana igt BIO Il Colombaio di Santachiara Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Angebot79.00 CHF 105.33 CHF/l
Bio
2214007525
Rosé Cremisi Toscana igt BIO Il Colombaio di Santachiara Roséwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
Bio
2210107522
Colombaio Sangiovese Toscana igt BIO Il Colombaio di Santachiara Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Angebot48.00 CHF 64.00 CHF/l