Volpe Pasini

Sauvignon Blanc Venezia Giulia igt Volpe Pasini

  • Weisswein
  • Italien
  • Friuli
  • 6er Karton
  • 12,50 % vol.
Helles Gelb, aromatisch mit Grapefruitnoten, Holunderblütenaroma, trocken und lebendig, mit frischer Fruchtigkeit und spürbarer Säure im Abgang.
Angebot18.50 CHF 24.67 CHF/l
Jahrgang: 2024
Flaschengrösse: 75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
104100040
Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

1705207524

Sauvignon Blanc Venezia Giulia igt Volpe Pasini

2024 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
1705007525
Grivò Pinot Grigio Friuli DOC Volpe Pasini Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2025 Angebot18.50 CHF 24.67 CHF/l
Bio
2585007525
Verdicchio di Matelica DOP BIO Colpaola Weisswein, 150 cl, Marche, Italien, 2024 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
1055007525
Camestri Roero Arneis DOC Marco Porello Weisswein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2025 Angebot16.50 CHF 22.00 CHF/l
3145107525
Grillo d'Altura Sicilia DOC Lombardo Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot15.50 CHF 20.67 CHF/l
1215007525
Lugana DOC Olivini Weisswein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2025 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
4125307525
Souvignier Gris Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
1755207525
Labianca Liguria di Levante igt Cantine Lunae Weisswein, 75 cl, Liguria, Italien, 2025 Angebot17.50 CHF 23.33 CHF/l
4125507525
Räuschling Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
2335007525
Vermentino Plinio Maremma DOC Bruni Weisswein, Toscana | Maremma, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot17.00 CHF 22.67 CHF/l
1605007525
Soave DOC Tessari Gianni Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2025 Angebot14.70 CHF 19.60 CHF/l

Weitere Produkte von Volpe Pasini

Alle ansehen
1705407523
Sauvignon Zuc di Volpe Friuli Colli Orientali DOC Volpe Pasini Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2023 Angebot34.00 CHF 45.33 CHF/l
1705007525
Grivò Pinot Grigio Friuli DOC Volpe Pasini Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2025 Angebot18.50 CHF 24.67 CHF/l
1705307521
Pinot Bianco Zuc di Volpe Friuli Colli Orientali DOC Volpe Pasini Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2021
James Suckling: 92/100
+1
Angebot34.00 CHF 45.33 CHF/l