Lombardo

Unanime rosso Nero d'Avola Terre Siciliane igp Lombardo

  • Rotwein
  • Italien
  • Sicilia
  • 6er Karton
  • 14,00 % vol.
Vielfältiges Bouquet in der Nase; Kräuterdüfte vom Cabernet Sauvignon, rote Früchte vom Nero d'Avola und die Würze vom Syrah. Am Gaumen ist dieser frische und kühle Rotwein ausgewogen und ready to drink!
Angebot14.50 CHF 19.33 CHF/l
Jahrgang: 2024
2024
Flaschengrösse: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

3140407524

Unanime rosso Nero d'Avola Terre Siciliane igp Lombardo

2024 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
1560107520
Ripasso La Casetta Valpolicella sup. DOC Domini Veneti Rotwein, Veneto, Italien - 5 Flaschengrössen Angebotab 23.00 CHF 30.67 CHF/l
2040107524
Bolgheri Rosso Bolgheri DOC Michele Satta Rotwein, Toscana | Bolgheri, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 26.00 CHF 34.67 CHF/l
2360107524
Phoenix Bolgheri Rosso Bolgheri DOC Lasorgiva Rotwein, Toscana | Bolgheri, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 26.00 CHF 34.67 CHF/l
1600107523
DUE Veneto rosso Tessari Gianni Rotwein, Veneto, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 16.00 CHF 21.33 CHF/l
2060107523
Pietranera Toscana igt Piaggia Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 21.00 CHF 28.00 CHF/l
2820107523
Primitivo di Manduria DOC Contessa Carola Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2023 Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
2840507525
Unio Puglia igt Podere29 Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2025 Angebot16.50 CHF 22.00 CHF/l
1031507524
Barbera d'Alba DOC Massolino Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Angebot20.50 CHF 27.33 CHF/l
Bio
5020407524
Via Norte Infante Ribera del Duero DO BIO Lynus Rotwein, Ribera Del Duero, Spanien - 2 Flaschengrössen Angebotab 17.90 CHF 23.87 CHF/l
4010107524
Steitröpfli Pinot Noir Zürich AOC Weingut Schwarz Rotwein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l

Weitere Produkte von Lombardo

Alle ansehen
3140007523
Nero d'Altura Nero d'Avola Sicilia DOC Lombardo Rotwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2023 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
3140107520
Eimi Nero d'Avola Sicilia DOC Lombardo Rotwein, Sicilia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot47.00 CHF 62.67 CHF/l
3144007525
Rosé Fiore di Nero Terre Siciliane igp Lombardo Roséwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot14.50 CHF 19.33 CHF/l
3145207525
Unanime bianco Terre Siciliane igp Lombardo Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot14.50 CHF 19.33 CHF/l
3145107525
Grillo d'Altura Sicilia DOC Lombardo Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot15.50 CHF 20.67 CHF/l
3145307525
Catarratto d'Altura Sicilia DOC Lombardo Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot15.50 CHF 20.67 CHF/l