Podere 29

Unio Puglia igt Podere29

  • Rotwein
  • Italien
  • Puglia
  • 6er Karton
  • 13,50 % vol.
Beerenfrucht, Lebkuchen mit leicht grünen Noten. Am Gaumen gut füllend mit einer erfrischenden Frucht und Bitterschokolade. Gut ausgewogen.
Angebot16.50 CHF 22.00 CHF/l
Jahrgang: 2025
2025
Flaschengrösse: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

2840507525

Unio Puglia igt Podere29

2025 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
2000307522
Collazzi Toscana igt Tenuta Collazzi Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 7 Flaschengrössen Angebotab 25.50 CHF 65.33 CHF/l
2010107522
Anima Toscana igt L'Anima di Vergani Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 7 Flaschengrössen Angebotab 43.00 CHF 57.33 CHF/l
2060307521
Carmignano Riserva DOCG Piaggia Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 5 Flaschengrössen Angebotab 29.00 CHF 62.67 CHF/l
1560107520
Ripasso La Casetta Valpolicella sup. DOC Domini Veneti Rotwein, Veneto, Italien - 5 Flaschengrössen Angebotab 23.00 CHF 30.67 CHF/l
2040107524
Bolgheri Rosso Bolgheri DOC Michele Satta Rotwein, Toscana | Bolgheri, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 26.00 CHF 34.67 CHF/l
2060407521
Poggio de'Colli Cabernet Franc Toscana igt Piaggia Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 56.00 CHF 74.67 CHF/l
2360107524
Phoenix Bolgheri Rosso Bolgheri DOC Lasorgiva Rotwein, Toscana | Bolgheri, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 26.00 CHF 34.67 CHF/l
5070107520
Licinia Oro Madrid DO Licinia Rotwein, 150 cl, Madrid, Spanien, 2021 Angebot39.90 CHF 53.20 CHF/l
1210207521
Notte a San Martino Merlot Bresciano igt Olivini Rotwein, Lombardia, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 34.00 CHF 45.33 CHF/l
1600107523
DUE Veneto rosso Tessari Gianni Rotwein, Veneto, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 16.00 CHF 21.33 CHF/l
1020207522
Pörlapà Barbera d'Asti DOCG superiore Boeri Rotwein, Piemonte, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 28.00 CHF 37.33 CHF/l

Weitere Produkte von Podere 29

Alle ansehen
Bio
2840107523
Gelso Nero Puglia igt Podere 29 Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2023 Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
2840307524
Gelso d'Oro Nero di Troia Puglia igt Podere29 Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2024 Angebot31.00 CHF 41.33 CHF/l
2840407524
Duna Susumaniello Puglia igt Podere29 Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2024 Angebot37.00 CHF 49.33 CHF/l