Produkte

Filter

Sortieren nach:

684 Produkte

1111007520
Sorano Barolo DOCG Mura Mura Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Angebot67.00 CHF 89.33 CHF/l
19.09.2026, Hallenstadion Zürich
Sound of Wine - HallenstadionFeiere zusammen mit tausenden Amici. Angebot94.00 CHF
4125307525
Souvignier Gris Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
Vegetarisch
111020500
Spaghetti di Gragnano Pastificio dei Campi Pasta, 500g, Campania, Italien Angebot9.00 CHF 1.80 CHF/100g
Vegetarisch
111011000
Spaghetti Lunghi di Gragnano Pastificio dei Campi Pasta, 1000g, Campania, Italien Angebot18.00 CHF 1.80 CHF/100g
1356007522
Spumante Athesis Brut Metodo Classico Alto Adige DOC Kettmeir Schaumwein, Alto Adige, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 31.00 CHF 41.33 CHF/l
1354007523
Spumante Athesis Rosé Brut Metodo Classico Alto Adige DOC Kettmeir Schaumwein, Alto Adige, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 33.00 CHF 44.00 CHF/l
2916007522
Spumante Gioì Rosé Brut Metodo Classico San Salvatore Schaumwein, 75 cl, Campania, Italien, 2022 Angebot37.00 CHF 49.33 CHF/l
Vegan
1526507500
Spumante Glera Dry 0.0 Alcohol free Borgo Molino Schaumwein, 75 cl, Veneto, Italien Angebot14.50 CHF 19.33 CHF/l
4145007024
St-Saphorin Pré-Lyre Lavaux AOC Domaine Blondel Weisswein, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2024 Angebot17.50 CHF 25.00 CHF/l
1110507520
Starderi Barbaresco DOCG Mura Mura Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Angebot85.00 CHF 113.33 CHF/l
4010107524
Steitröpfli Pinot Noir Zürich AOC Weingut Schwarz Rotwein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l
1366307524
Stoan Alto Adige DOC Tramin Weisswein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2024 Angebot35.00 CHF 46.67 CHF/l
105200190
Sugo Bolognese di Tonnetto Armatore Saucen, 190g, Campania, Italien Angebot9.90 CHF 5.21 CHF/100g
Ausverkauft
2040507522
Syrah Toscana igt Michele Satta Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Angebot49.00 CHF 65.33 CHF/l
1365007525
T-Cuvée Bianco Vigneti delle Dolomiti igt Tramin Weisswein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2025 Angebot14.00 CHF 18.67 CHF/l
1360107524
T-Cuvée Rosso Vigneti delle Dolomiti igt Tramin Rotwein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2024 Angebot14.00 CHF 18.67 CHF/l
Vegetarisch
815010250
Taralli Artigianali Caserecci con Olio extra vergine d'Oliva D'Orazio Aperitivo, 250g, Puglia, Italien Angebot8.00 CHF
28.07.2026, Vergani Löwenplatz
Tavolata Amici Angebot78.00 CHF
2960207521
Terraccia Terre di Cosenza DOP Serracavallo Rotwein, 75 cl, Calabria, Italien, 2021 Angebot24.00 CHF 32.00 CHF/l
1115107524
Timorasso Beatrice Derthona Colli Tortonesi DOC Mura Mura Weisswein, Piemonte, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 39.00 CHF 52.00 CHF/l
Vegan
5250207520
Tinta Rosa Seleccion Toro DO Rosa Zarza Rotwein, 75 cl, Toro, Spanien, 2020 Angebot19.90 CHF 26.53 CHF/l
Vegan
5250107524
Tinta Rosa Toro DO Rosa Zarza Rotwein, 75 cl, Toro, Spanien, 2024 Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l
105010110
Tonno del Mediterraneo Armatore Antipasti & delikatessen, 110g, Campania, Italien Angebot10.00 CHF 9.09 CHF/100g