Wein

Filter

Sortieren nach:

424 Produkte

2120407521
Modus Toscana igt Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 6 Flaschengrössen Angebotab 39.00 CHF 52.00 CHF/l
3140007523
Nero d'Altura Nero d'Avola Sicilia DOC Lombardo Rotwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2023 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
2140207520
Brunello di Montalcino DOCG Talenti Rotwein, Toscana | Montalcino, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 29.00 CHF 70.67 CHF/l
4120107525
Blauburgunder Zürichsee AOC Dreistand Rotwein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
Vegan
2801107525
Primitivo Versante Salento igt Vallone Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2025 Angebot11.00 CHF 14.67 CHF/l
2330107524
Poggio d'Elsa Maremma DOC Bruni Rotwein, 150 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2024 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
4135107524
Blanc de Noir Schaffhausen AOC Christen Weisswein, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2024 Angebot17.00 CHF 22.67 CHF/l
1361007523
Urban Lagrein Riserva Alto Adige DOC Tramin Rotwein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2023 Angebot41.00 CHF 54.67 CHF/l
Bio
5030407522
La Vertical Ribera del Duero BIO Valdemonjas Rotwein, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2022 Angebot49.90 CHF 66.53 CHF/l
1805507525
Albana Secco Bianco di Ceparano Romagna DOCG Zerbina Weisswein, 75 cl, Emilia Romagna, Italien, 2025 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
2015007521
Anima Fiano Toscana igt L'Anima di Vergani Weisswein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 33.00 CHF 44.00 CHF/l
1001107524
Nebbiolo Langhe DOC Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Angebot29.50 CHF 39.33 CHF/l
Bio
2150407519
Persante Brunello di Montalcino DOCG BIO La Rasina Rotwein, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2017 Angebot64.00 CHF 85.33 CHF/l
4125007524
Müller-Thurgau Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Angebot18.00 CHF 24.00 CHF/l
Vegan
5090607523
Habla del Silencio Selección Extremadura VT Habla Rotwein, 75 cl, Extremadura, Spanien, 2023 Angebot19.90 CHF 26.53 CHF/l
Vegan
2800917524
Primitivo Flaminio Salento igt Vallone Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2024 Angebot13.00 CHF 17.33 CHF/l
1570207519
Anima Or'Jago Amarone della Valpolicella classico DOCG L'Anima di Vergani Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2019 Angebot63.00 CHF 84.00 CHF/l
BioVegan
5020307522
Lynus Áurea Ribera del Duero DO BIO Lynus Rotwein, Ribera Del Duero, Spanien - 2 Flaschengrössen Angebotab 39.90 CHF 53.20 CHF/l
BioDemeterVegan
2665007523
Pecorino Abruzzo superiore DOP Demeter Pietramore Weisswein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2023 Angebot16.50 CHF 22.00 CHF/l
3070407522
Buio Buio Carignano del Sulcis DOC Riserva Cantina Mesa Rotwein, Sardegna, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 30.00 CHF 40.00 CHF/l
1355207523
Chardonnay Vigna Maso Reiner Alto Adige DOC Kettmeir Weisswein, Alto Adige, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot32.00 CHF 42.67 CHF/l
Bio
3105307523
Cometa Sicilia DOC BIO Planeta Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2023 Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
2960107525
Settechiese Calabria IGP Serracavallo Rotwein, 75 cl, Calabria, Italien, 2025 Angebot16.50 CHF 22.00 CHF/l
4125807525
ZHB BIANCO vom Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l