Wein

Filter

Sortieren nach:

424 Produkte

Bio
5105107525
Chardonnay Unexpected BIO Pago Aylés Weisswein, 75 cl, Aragon, Spanien, 2025 Angebot13.90 CHF 18.53 CHF/l
1550107523
Ripasso Acini Ameni Valpolicella sup. DOC Valpantena Corte Figaretto Rotwein, Veneto, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 20.50 CHF 27.33 CHF/l
Bio
2585107522
A'Monte Verdicchio di Matelica DOP BIO Colpaola Weisswein, 75 cl, Marche, Italien, 2022 Angebot25.00 CHF 33.33 CHF/l
Vegan
5020207523
Lynus Ribera del Duero DO Lynus Rotwein, Ribera Del Duero, Spanien - 2 Flaschengrössen Angebotab 34.90 CHF 46.53 CHF/l
1515007524
Chardonnay Frater bianco Venezia DOC Barollo Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Angebot15.00 CHF 20.00 CHF/l
2240707519
Fossifoco Toscana igt Chioccioli Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 39.00 CHF 52.00 CHF/l
BioDemeter
1836007521
Rosé Maramato Rubicone igp Demeter Tenuta Mara Roséwein, 75 cl, Emilia Romagna, Italien, 2021 Angebot22.50 CHF 30.00 CHF/l
BioVegan
2220107523
Sangiovese SENZ'ALTRO rosso Maremma DOC BIO Agricola del Nudo Rotwein, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2023 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
Bio
2250207521
Lareale Chianti classico DOCG Riserva BIO Lamole di Lamole Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Angebot33.00 CHF 44.00 CHF/l
2310107524
Bonsalto Toscana igt Fattoria Bonsalto Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 17.50 CHF 23.33 CHF/l
Bio
2915307525
Greco Calpazio Paestum igp BIO San Salvatore Weisswein, 75 cl, Campania, Italien, 2025 Angebot26.00 CHF 34.67 CHF/l
1031007524
Dolcetto d'Alba DOC Massolino Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Angebot17.50 CHF 23.33 CHF/l
5070507521
Licinia FS I Malbec Madrid DO Licinia Rotwein, 75 cl, Madrid, Spanien, 2021 Angebot44.90 CHF 59.87 CHF/l
1205207525
Corte del Lupo Bianco Curtefranca DOC Ca' del Bosco Weisswein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2025 Angebot34.00 CHF 45.33 CHF/l
4065207525
Paien Valais AOC La Tornale Weisswein, 75 cl, Wallis, Schweiz, 2025 Angebot25.00 CHF 33.33 CHF/l
3075007525
Primo Bianco Vermentino di Sardegna DOC Cantina Mesa Weisswein, 75 cl, Sardegna, Italien, 2025 Angebot14.00 CHF 18.67 CHF/l
2125303721
Serelle Vinsanto del Chianti DOC Ruffino Dessertwein, 37,5 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Angebot24.50 CHF 65.33 CHF/l
1580207517
Pinuar Pinot Nero Verona igp Corte Quaiara Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2017 Angebot46.00 CHF 61.33 CHF/l
1755107525
Vermentino Etichetta Nera Colli di Luni DOC Cantine Lunae Weisswein, 75 cl, Liguria, Italien, 2025 Angebot29.50 CHF 39.33 CHF/l
2140507524
Vintage Rosso Toscana igt Talenti Rotwein, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2024 Angebot14.50 CHF 19.33 CHF/l
5070207522
Flor de Licinia Madrid DO Licinia Rotwein, 75 cl, Madrid, Spanien, 2022 Angebot19.90 CHF 26.53 CHF/l
1366007524
Selida Gewürztraminer Alto Adige DOC Tramin Weisswein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2024 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
2120217519
Chianti Ducale Oro Chianti cl. Gran Selezione DOCG Ruffino Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 3 Flaschengrössen Angebotab 43.50 CHF 130.67 CHF/l
Bio
2150107523
Rosso di Montalcino DOC BIO La Rasina Rotwein, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2023 Angebot23.50 CHF 31.33 CHF/l