Wein

Filter

Sortieren nach:

423 Produkte

Vegan
5095107524
Habla de Ti Selección Extremadura VE Habla Weisswein, 75 cl, Extremadura, Spanien, 2024 Angebot19.90 CHF 26.53 CHF/l
4090207524
Merlot Clémence Genève AOC La Cave de Genève Rotwein, 75 cl, Genf, Schweiz, 2024 Angebot22.90 CHF 30.53 CHF/l
2050107523
Ribeo Morellino di Scansano DOCG Roccapesta Rotwein, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2023 Angebot20.00 CHF 26.67 CHF/l
1580607521
Centurara Verona igp Corte Quaiara Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2021 Angebot28.00 CHF 37.33 CHF/l
BioVegan
2220507525
Vermentino SENZ'ALTRO bianco Maremma DOC BIO Agricola del Nudo Weisswein, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2025 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
1215107524
Demesse Vecchie Lugana DOC Olivini Weisswein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2024 Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
1205107520
Chardonnay Selva della Tesa Sebino igt Ca' del Bosco Weisswein, 75 cl HK, Lombardia, Italien, 2020 Angebot77.00 CHF 102.67 CHF/l
1200207521
Maurizio Zanella Rosso del Sebino igt Ca' del Bosco Rotwein, Lombardia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 76.00 CHF 101.33 CHF/l
4120607523
ZHR ROSSO vom Zürichsee AOC Dreistand Rotwein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2023 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
4125207524
Pinot Blanc Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Angebot23.00 CHF 30.67 CHF/l
2710207520
Aglianico Contado Riserva Molise DOC Di Majo Norante Rotwein, 75 cl, Molise, Italien, 2020 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
1215207522
Explorer Benaco Bresciano Bianco igt Olivini Weisswein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2022 Angebot26.00 CHF 34.67 CHF/l
1355307523
Athesis Pinot Bianco Alto Adige DOC Kettmeir Weisswein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2023 Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
1030407521
Parussi Barolo DOCG Massolino Rotwein, Piemonte, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot88.00 CHF 117.33 CHF/l
2125507525
La Solatia Pinot Grigio Toscana igt Ruffino Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
Bio
3100607522
Santa Cecilia Noto DOC BIO Planeta Rotwein, Sicilia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 29.50 CHF 39.33 CHF/l
2330307521
Oltreconfine Grenache Maremma DOC Bruni Rotwein, Toscana | Maremma, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 45.00 CHF 60.00 CHF/l
4010217523
Pinot Noir Barrique "18" Zürich AOC Weingut Schwarz Rotwein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2023 Angebot27.00 CHF 36.00 CHF/l
4135207524
Sauvignon Blanc Schaffhausen AOC Christen Weisswein, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2024 Angebot22.00 CHF 29.33 CHF/l
1361107522
Loam Alto Adige DOC Tramin Rotwein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2022 Angebot59.00 CHF 78.67 CHF/l
5280115020
Mi Lugar Rioja DOCa Dominio de Queiron Rotwein, 150 cl, Rioja, Spanien, 2020 Angebot69.80 CHF 46.53 CHF/l
2260107524
Nero buono Lazio igt Federici Rotwein, 75 cl, Lazio, Italien, 2024 Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
2100407524
Orio Bolgheri DOC Il Castellaccio Rotwein, Toscana | Bolgheri, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 23.50 CHF 31.33 CHF/l
1050207524
Mommiano Barbera d'Alba DOC Marco Porello Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Angebot14.50 CHF 19.33 CHF/l