Wein

Filter

Sortieren nach:

424 Produkte

Bio
5100507524
Garnacha Unexpected BIO Pago Aylés Rotwein, 75 cl, Aragon, Spanien, 2024 Angebot13.90 CHF 18.53 CHF/l
4035107525
Pinot Gris Thurgau AOC Wolfer Weisswein, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2025 Angebot27.00 CHF 36.00 CHF/l
Vegan
5250107524
Tinta Rosa Toro DO Rosa Zarza Rotwein, 75 cl, Toro, Spanien, 2024 Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l
4030107524
Classic Pinot Noir AOC Wolfer Rotwein, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2024 Angebot20.00 CHF 26.67 CHF/l
1605107524
Perinato Soave classico DOC Tessari Gianni Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
4015007525
Riesling x Sylvaner Auslese Zürich AOC Weingut Schwarz Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
5280207511
Queirón de Gabriel DOCa Reserva Dominio de Queiron Rotwein, Rioja, Spanien - 2 Flaschengrössen Angebotab 47.90 CHF 63.87 CHF/l
1510107523
Merlot Frater rosso Venezia DOC Barollo Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2023 Angebot15.00 CHF 20.00 CHF/l
2960207521
Terraccia Terre di Cosenza DOP Serracavallo Rotwein, 75 cl, Calabria, Italien, 2021 Angebot24.00 CHF 32.00 CHF/l
Bio
2250307521
Chianti Gran Selezione Campolungo Chianti classico DOCG BIO Lamole di Lamole Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Angebot44.00 CHF 58.67 CHF/l
2550307517
Akronte Cabernet Sauvignon Marche igt Boccadigabbia Rotwein, 75 cl, Marche, Italien, 2017 Angebot52.00 CHF 69.33 CHF/l
3166007525
Etna Rosato DOC Graci Rotwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot24.00 CHF 32.00 CHF/l
2360207522
Laoury Bolgheri Superiore DOC Lasorgiva Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Angebot69.00 CHF 92.00 CHF/l
BioVegan
5130207518
Mas Sinén Clos Priorat DOQ BIO Burgos Porta Rotwein, 75 cl, Priorat, Spanien, 2018 Angebot39.90 CHF 53.20 CHF/l
4175107525
Sauvignon Blanc Aargau AOC Bickgut Weisswein, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2025 Angebot27.00 CHF 36.00 CHF/l
3100507521
Merlot Sito dell'Ulmo Sicilia DOC Planeta Rotwein, Sicilia, Italien - 5 Flaschengrössen Angebotab 26.00 CHF 34.67 CHF/l
5075007523
Licinia BLANCO Madrid DO Licinia Weisswein, 75 cl, Madrid, Spanien, 2023 Angebot32.90 CHF 43.87 CHF/l
4095107524
Viognier Clémence Genève AOC La Cave de Genève Weisswein, 75 cl, Genf, Schweiz, 2024 Angebot21.90 CHF 29.20 CHF/l
Bio
3105505024
Passito di Noto DOC BIO Planeta Dessertwein, 50 cl, Sicilia, Italien, 2024 Angebot30.00 CHF 60.00 CHF/l
1000107522
La Morra Barolo DOCG Elio Altare Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2022 Angebot76.00 CHF 101.33 CHF/l
2840407524
Duna Susumaniello Puglia igt Podere29 Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2024 Angebot37.00 CHF 49.33 CHF/l
1740207519
Podere dei Blumeri Venezia Giulia igt Schiopetto Rotwein, Friuli, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 45.00 CHF 60.00 CHF/l
Bio
2710407519
Don Luigi Riserva Molise DOC BIO Di Majo Norante Rotwein, 75 cl, Molise, Italien, 2019 Angebot45.00 CHF 60.00 CHF/l
4030207523
Sélection Pinot Noir AOC Wolfer Rotwein, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2023 Angebot27.00 CHF 36.00 CHF/l