Wein

Filter

Sortieren nach:

424 Produkte

1030507521
Margheria Barolo DOCG Massolino Rotwein, Piemonte, Italien - 3 Flaschengrössen Angebot88.00 CHF 117.33 CHF/l
Bio
5030207522
Los Tres Dones Ribera del Duero DO BIO Valdemojas Rotwein, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2022 Angebot49.90 CHF 66.53 CHF/l
1230107518
Il Frate Vino rosso Castello degli Angeli Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2018 Angebot25.00 CHF 33.33 CHF/l
3145307525
Catarratto d'Altura Sicilia DOC Lombardo Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot15.50 CHF 20.67 CHF/l
2670107522
Montepulciano d'Abruzzo Monovarietali DOC Nododivino Rotwein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2022 Angebot17.50 CHF 23.33 CHF/l
4015107525
Blanc de Noir Schwarz Weiss Zürich AOC Weingut Schwarz Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
BioDemeterVegan
2660107521
Montepulciano d'Abruzzo DOP Demeter Pietramore Rotwein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2021 Angebot15.00 CHF 20.00 CHF/l
1745007523
Friulano Collio DOC Schiopetto Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien, 2023 Angebot31.00 CHF 41.33 CHF/l
4325107523
Prima Goccia Svizzera igt Chiodi Weisswein, 75 cl, Tessin, Schweiz, 2023 Angebot36.00 CHF 48.00 CHF/l
2290207522
Vigna Scopaio 339 Bolgheri DOC Cipriana Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Angebot38.00 CHF 50.67 CHF/l
2365007524
Òrta Vermentino Bolgheri DOC Lasorgiva Weisswein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2024 Angebot22.50 CHF 30.00 CHF/l
5175007525
Albarín Tierra de León DO Pardevalles Weisswein, 75 cl, Tierra de León, Spanien, 2025 Angebot16.90 CHF 22.53 CHF/l
2950107522
Pietra di Tesauro Calabria igt Russo & Longo Rotwein, 75 cl, Calabria, Italien, 2022 Angebot18.00 CHF 24.00 CHF/l
1800407519
Pietramora Sangiovese Marzeno Riserva Romagna DOC Zerbina Rotwein, 150 cl, Emilia Romagna, Italien, 2018 Angebot36.00 CHF 48.00 CHF/l
2550207521
Saltapicchio Marche igt Boccadigabbia Rotwein, 75 cl, Marche, Italien, 2021 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
1030307521
Parafada Barolo DOCG Massolino Rotwein, Piemonte, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot88.00 CHF 117.33 CHF/l
2124007500
Rosé Rosatello Veneto igt Ruffino Roséwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien Angebot12.50 CHF 16.67 CHF/l
5340107523
Rioja San Vicente de la Sonsierra Jose Gil Rotwein, 75 cl, Rioja, Spanien, 2023 Angebot34.90 CHF 46.53 CHF/l
2310307522
Sopralago Toscana igt Fattoria Bonsalto Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 29.00 CHF 38.67 CHF/l
2310207523
Sette Grazie Toscana igt Fattoria Bonsalto Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2023 Angebot24.00 CHF 32.00 CHF/l
4145007024
St-Saphorin Pré-Lyre Lavaux AOC Domaine Blondel Weisswein, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2024 Angebot17.50 CHF 25.00 CHF/l
Bio
2250507520
Lam'Oro Toscana igt BIO Lamole di Lamole mit Holzkiste Rotwein, 150 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2019 Angebot76.00 CHF 101.33 CHF/l
Bio
2375007524
Bianco delle Ripalte Costa Toscana igt BIO Ripalte Weisswein, 75 cl, Toscana | Elba, Italien, 2024 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
Bio
1545007525
Soave classico DOC BIO Gini Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2025 Angebot20.00 CHF 26.67 CHF/l