Wein

Filter

Sortieren nach:

424 Produkte

1367007517
Epokale Gewürztraminer Spätlese Alto Adige DOC Tramin Weisswein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2017
Falstaff: 97/100
Angebot260.00 CHF 346.67 CHF/l
4050207523
Maienfelder Pinot Noir Barrique Graubünden AOC Komminoth Rotwein, 75 cl, Graubünden, Schweiz, 2023 Angebot28.00 CHF 37.33 CHF/l
4125907522
Kerner Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2022 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
Bio
1605207522
Rebellis Solaris Orange Wine Veneto igt BIO Tessari Gianni Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2022 Angebot23.00 CHF 30.67 CHF/l
1515307522
Chardonnay Barrique Venezia DOC Barollo Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2022 Angebot27.00 CHF 36.00 CHF/l
Vegan
5250207520
Tinta Rosa Seleccion Toro DO Rosa Zarza Rotwein, 75 cl, Toro, Spanien, 2020 Angebot19.90 CHF 26.53 CHF/l
4090307523
Cabernet Franc Clémence Genève AOC La Cave de Genève Rotwein, 75 cl, Genf, Schweiz, 2023 Angebot22.90 CHF 30.53 CHF/l
2685007525
Cococciola Colline Pescaresi igt Ciavolich Weisswein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2025 Angebot15.00 CHF 20.00 CHF/l
Bio
2380207523
Pian di Nova Toscana igt BIO Il Borro Rotwein, Toscana | Centrale, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 13.00 CHF 32.00 CHF/l
Bio
2385007525
Chardonnay Lamelle Toscana igt BIO Il Borro Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Angebot23.00 CHF 30.67 CHF/l
2710607524
Cabernet Sauvignon Terre degli Osci igt Di Majo Norante Rotwein, 75 cl, Molise, Italien, 2024 Angebot13.50 CHF 18.00 CHF/l
Bio
2210107522
Colombaio Sangiovese Toscana igt BIO Il Colombaio di Santachiara Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Angebot48.00 CHF 64.00 CHF/l
2675107521
Passerina superiore Coda d'Oro Abruzzo DOC Nododivino Weisswein, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2021 Angebot23.00 CHF 30.67 CHF/l
Bio
5030607523
El Primer Beso Ribera del Duero DO BIO Valdemonjas Rotwein, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2023 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
1230307518
Barbariccia Valcalepio DOC Castello degli Angeli Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2018 Angebot46.00 CHF 61.33 CHF/l
4130107523
Pinot Noir Auslese Schaffhausen AOC Christen Rotwein, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2023 Angebot18.00 CHF 24.00 CHF/l
1740107520
Rivarossa Venezia Giulia igt Schiopetto Rotwein, Friuli, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 32.00 CHF 42.67 CHF/l
3100907520
Didacus Cabernet Franc Sicilia Menfi DOC Planeta Rotwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2020 Angebot76.00 CHF 101.33 CHF/l
5085007524
Verdejo Joven Rueda DO Bellori Weisswein, 75 cl, Rueda, Spanien, 2024 Angebot15.90 CHF 21.20 CHF/l
1550507521
Brolo del Figaretto Amarone della Valpolicella DOCG Valpantena Corte Figaretto Rotwein, Veneto, Italien - 2 Flaschengrössen Angebot39.00 CHF 52.00 CHF/l
1580407516
Obardi Verona igp Corte Quaiara Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2016 Angebot64.00 CHF 85.33 CHF/l
Bio
2210207522
Bacicolo Cabernet Franc Toscana igt BIO Il Colombaio di Santachiara Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Angebot79.00 CHF 105.33 CHF/l
2140107523
Rosso di Montalcino DOC Talenti Rotwein, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2023 Angebot23.50 CHF 31.33 CHF/l
1030207517
Vigna Rionda Barolo DOCG Riserva Massolino Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2019 Angebot185.00 CHF 246.67 CHF/l