Wein

Filter

Sortieren nach:

424 Produkte

2140307519
Pian di Conte Brunello di Montalcino DOCG Riserva Talenti Rotwein, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2019 Angebot86.00 CHF 114.67 CHF/l
1110607520
Serragrilli Barbaresco DOCG Mura Mura Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Angebot79.00 CHF 105.33 CHF/l
2560307520
Chaos Marche igt Le Terrazze Rotwein, 75 cl, Marche, Italien, 2020 Angebot39.00 CHF 52.00 CHF/l
1756007500
Opale Spumante Blanc de Blancs 0.0 Lea Winery Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien Angebot20.00 CHF 26.67 CHF/l
1360107524
T-Cuvée Rosso Vigneti delle Dolomiti igt Tramin Rotwein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2024 Angebot14.00 CHF 18.67 CHF/l
1111007520
Sorano Barolo DOCG Mura Mura Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Angebot67.00 CHF 89.33 CHF/l
1745507521
"M" Friulano Collio DOC Schiopetto Weisswein, Friuli, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 85.00 CHF 113.33 CHF/l
2030507519
Pietrose Merlot Toscana igt Talosa Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2019 Angebot70.00 CHF 93.33 CHF/l
Bio
2380107524
Borrigiano Toscana igt BIO Il Borro Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
4095007524
Chardonnay Clémence Genève AOC La Cave de Genève Weisswein, 75 cl, Genf, Schweiz, 2024 Angebot20.90 CHF 27.87 CHF/l
3160107522
Arcurìa Etna rosso DOC Graci Rotwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Angebot55.00 CHF 73.33 CHF/l
Ausverkauft
2040507522
Syrah Toscana igt Michele Satta Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Angebot49.00 CHF 65.33 CHF/l
Bio
2240807524
Sanfora Toscana igt BIO Chioccioli Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Angebot22.50 CHF 30.00 CHF/l
Ausverkauft
2030307519
Filai Lunghi Vino Nobile di Montepulciano DOCG Talosa Rotwein, 75 cl, Toscana Centrale, Italien, 2019 Angebot48.00 CHF 64.00 CHF/l
1110507520
Starderi Barbaresco DOCG Mura Mura Rotwein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Angebot85.00 CHF 113.33 CHF/l
BioAusverkauft
3105207522
Didacus Chardonnay Sicilia Menfi DOC BIO Planeta Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Angebot76.00 CHF 101.33 CHF/l
2100107523
Sangiovese Dinostro Toscana igt Il Castelaccio Rotwein, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2023 Angebot18.00 CHF 24.00 CHF/l
4050107523
Maienfelder Blauburgunder Graubünden AOC Komminoth Rotwein, 75 cl, Graubünden, Schweiz, 2023 Angebot20.00 CHF 26.67 CHF/l
4030307523
Grand Vin Pinot Noir AOC Wolfer Rotwein, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2023 Angebot36.00 CHF 48.00 CHF/l
4055107524
Maienfelder Weissburgunder Graubünden AOC Komminoth Weisswein, 75 cl, Graubünden, Schweiz, 2024 Angebot21.50 CHF 28.67 CHF/l
Bio
2215107522
L'Albereta Vernaccia Riserva di San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Angebot39.00 CHF 52.00 CHF/l
Bio
2245007522
Pirocanto Orange Toscana igt BIO Chioccioli Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Angebot32.40 CHF 43.20 CHF/l
5070707520
Licinia FS III Graciano Madrid DO Licinia Rotwein, 75 cl, Madrid, Spanien, 2020 Angebot44.90 CHF 59.87 CHF/l
2140407519
Piero Brunello di Montalcino DOCG Riserva Talenti Rotwein, Toscana | Montalcino, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 120.00 CHF 160.00 CHF/l