Tessari Gianni

Rebellis Solaris Orange Wine Veneto igt BIO Tessari Gianni

  • Weisswein
  • Italien
  • Veneto
  • 6er Karton
  • 13,00 % vol.
Goldgelbe Farbe, in der Nase duftet er nach Zitrusfrüchten, süsen Gewürzen und blumigen Anklängen. Im Mund einhüllend und angenehmem im Nachklang. Wunderbarer Orangwine aus Solaris im Pergola Anbau.
Angebot23.00 CHF 30.67 CHF/l
Jahrgang: 2022
2022
Flaschengrösse: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Für deinen Aperitivo

107020280
Salami al Barolo L'Anima di Vergani Angebot15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami al Tartufo Nero L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami Tradizionale L'Anima di Vergani Angebot14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Auf Lager: in 2-4 Arbeitstagen geliefert

Abholung bei Vergani Wiedikon möglich

Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

1605207522

Rebellis Solaris Orange Wine Veneto igt BIO Tessari Gianni

2022 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Schweiz

Produkte mit ähnlichem Geschmacksprofil

Alle ansehen
Bio
2585007525
Verdicchio di Matelica DOP BIO Colpaola Weisswein, 150 cl, Marche, Italien, 2024 Angebot19.50 CHF 26.00 CHF/l
1055007525
Camestri Roero Arneis DOC Marco Porello Weisswein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2025 Angebot16.50 CHF 22.00 CHF/l
Bio
3105407524
Chardonnay Sicilia DOC BIO Planeta Weisswein, Sicilia, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 19.00 CHF 41.33 CHF/l
4125307525
Souvignier Gris Zürichsee AOC Dreistand Weisswein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
1035007524
Chardonnay Barrique Langhe DOC Massolino Weisswein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Angebot24.00 CHF 32.00 CHF/l
1366107525
Moriz Pinot Bianco Alto Adige DOC Tramin Weisswein, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2025 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
3165007525
Etna bianco DOC Graci Weisswein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
2005007524
Otto Muri Fiano Toscana igt Tenuta Collazzi Weisswein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Angebot22.50 CHF 30.00 CHF/l
3075107525
Giunco Vermentino di Sardegna DOC Cantina Mesa Weisswein, 75 cl, Sardegna, Italien, 2025 Angebot17.00 CHF 22.67 CHF/l
Bio
5505107525
Grüner Veltliner Österreichischer Qualitätswein BIO Back to Eden Winery Alexs Weisswein, 75 cl, Burgenland, Austria, 2025 Angebot18.00 CHF 24.00 CHF/l
1115107524
Timorasso Beatrice Derthona Colli Tortonesi DOC Mura Mura Weisswein, Piemonte, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 39.00 CHF 52.00 CHF/l

Weitere Produkte von Tessari Gianni

Alle ansehen
1605107524
Perinato Soave classico DOC Tessari Gianni Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
1600107523
DUE Veneto rosso Tessari Gianni Rotwein, Veneto, Italien - 4 Flaschengrössen Angebotab 16.00 CHF 21.33 CHF/l
1605007525
Soave DOC Tessari Gianni Weisswein, 75 cl, Veneto, Italien, 2025 Angebot14.70 CHF 19.60 CHF/l