Wein

Filter

Sortieren nach:

424 Produkte

5295007523
La del Vivo Bierzo DO La Vizcaina Weisswein, 75 cl, Bierzo, Spanien, 2023 Angebot26.90 CHF 35.87 CHF/l
2030107521
Alboreto Vino Nobile di Montepulciano DOCG Talosa Rotwein, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Angebot23.00 CHF 30.67 CHF/l
1115503721
Moscato passito Ofelia Piemont DOC Mura Mura Dessertwein, 37,5 cl, Piemonte, Italien, 2021 Angebot50.00 CHF 133.33 CHF/l
1240115019
Rosso d'Asia Vino rosso Picchioni Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2021 Angebot71.00 CHF 47.33 CHF/l
1755507500
Must Have Spumante 0.0 Non alcoholic Lea Winery Weisswein, 75 cl, Friuli, Italien Angebot12.00 CHF 16.00 CHF/l
1035207524
Riesling Langhe DOC Massolino Weisswein, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
2330207524
Scarmiglione Syrah Maremma DOC Bruni Rotwein, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2024 Angebot20.00 CHF 26.67 CHF/l
1550607520
Musa Amarone della Valpolicella DOCG Valpantena Corte Figaretto Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2020 Angebot59.00 CHF 78.67 CHF/l
Bio
2840107523
Gelso Nero Puglia igt Podere 29 Rotwein, 75 cl, Puglia, Italien, 2023 Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
4145107025
Côtes des Abbayes Dézaley Grand Cru AOC Blondel Weisswein, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2025 Angebot21.50 CHF 30.71 CHF/l
2960307518
Vigna Savuco Terre di Cosenza DOP Serracavallo Rotwein, Calabria, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 54.00 CHF 72.00 CHF/l
Spare 30%
Il Segreto
Segreto September Rotwein, Italien Angebot290.00 CHF Regulärer Preis414.00 CHF
3100807522
Controdanza Noto DOC Planeta Rotwein, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Angebot16.00 CHF 21.33 CHF/l
1800207519
Torre di Ceparano Sangiovese superiore Riserva Romagna DOC Zerbina Rotwein, 75 cl, Emilia Romagna, Italien, 2019 Angebot22.00 CHF 29.33 CHF/l
Bio
2710507517
Aglianico Sassius Riserva Molise DOC BIO Di Majo Norante mit Holzkiste Rotwein, Molise, Italien - 2 Flaschengrössen Angebotab 50.00 CHF 66.67 CHF/l
4396015023
Rosé Côtes de Provence DOP Sélection Saint Tropez Maison Angelvin Roséwein, 150 cl, Provence, Frankreich, 2023 Angebot40.00 CHF 26.67 CHF/l
2560107523
Rosso Conero DOC Le Terrazze Rotwein, 75 cl, Marche, Italien, 2023 Angebot19.00 CHF 25.33 CHF/l
1230407517
Il Prescelto Merlot Bergamasca igt Castello degli Angeli Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2017 Angebot60.00 CHF 80.00 CHF/l
1550807522
Valpolicella Alte Quare Valpolicella superiore DOC Corte Figaretto Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2022 Angebot22.50 CHF 30.00 CHF/l
4120307524
Divico Zürichsee AOC Dreistand Rotwein, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Angebot21.00 CHF 28.00 CHF/l
5210217522
Nguany Mallorca VT Santa Caterina Rotwein, Mallorca, Spanien - 2 Flaschengrössen Angebotab 28.90 CHF 38.53 CHF/l
1580307517
Oseleta Verona igp Corte Quaiara Rotwein, 75 cl, Veneto, Italien, 2017 Angebot64.00 CHF 85.33 CHF/l
2335107524
Perlaia Maremma Toscana igt Bruni Weisswein, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2024 Angebot29.00 CHF 38.67 CHF/l
1230607518
Il Prescelto Petit Verdot Vino rosso Castello degli Angeli Rotwein, 75 cl, Lombardia, Italien, 2018 Angebot60.00 CHF 80.00 CHF/l