Pardevalles

Albarín Tierra de León DO Pardevalles

  • vino bianco
  • Spanien
  • Tierra de León
  • 6er Karton
  • 13,00 % vol.
Buon equilibrio tra profumi esotici e aromi di erbe; al palato è fresco e fruttato; il finale è lungo e leggermente minerale.
Prezzo scontato16.90 CHF 22.53 CHF/l
Annata: 2025
2025
Dimensione della bottiglia: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Per il tuo aperitivo

107020280
Salame al Barolo L'Anima di Vergani Prezzo scontato15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salame al tartufo nero L'Anima di Vergani Prezzo scontato14.00 CHF 7.78 CHF/100g
106010200
Grissini Mediterranei Malafronte Prezzo scontato9.00 CHF
107010280
Salame tradizionale L'Anima di Vergani Prezzo scontato14.00 CHF 5.00 CHF/100g
Disponibile: consegna in 2-4 giorni lavorativi

Ritiro disponibile presso la sede Vergani Wiedikon

Di solito pronto in 24 ore

5175007525

Albarín Tierra de León DO Pardevalles

2025 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Svizzera

Altri prodotti di Pardevalles

Vedi tutto
5170107518
Gamonal Tierra de León DO Pardevalles Vino rosso, 75 cl, Tierra de León, Spanien, 2018 Prezzo scontato23.90 CHF 31.87 CHF/l
Esaurito
5174107523
Rosé Clarett Tierra de León DO Pardevalles Vino rosato, 75 cl, Tierra de León, Spanien, 2023 Prezzo scontato16.90 CHF 22.53 CHF/l