Blondel Domaine

Côtes des Abbayes Dézaley Grand Cru AOC Blondel

  • vino bianco
  • Schweiz
  • Waadt
  • 6er Karton
  • 12,70 % vol.
Prezzo scontato21.50 CHF 30.71 CHF/l
Annata: 2025
2025
Dimensione della bottiglia: 70 cl
70 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Per il tuo aperitivo

107020280
Salame al Barolo L'Anima di Vergani Prezzo scontato15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salame al tartufo nero L'Anima di Vergani Prezzo scontato14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salame tradizionale L'Anima di Vergani Prezzo scontato14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Grissini Mediterranei Malafronte Prezzo scontato9.00 CHF
Disponibile: consegna in 2-4 giorni lavorativi

Ritiro disponibile presso la sede Vergani Wiedikon

Di solito pronto in 24 ore

4145107025

Côtes des Abbayes Dézaley Grand Cru AOC Blondel

2025 / 70 cl

Vergani Wiedikon

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Svizzera

Altri prodotti di Blondel Domaine

Vedi tutto
4145007024
St-Saphorin Pré-Lyre Lavaux AOC Domaine Blondel Vino bianco, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2024 Prezzo scontato17.50 CHF 25.00 CHF/l
4145207025
Epesses La Perle Lavaux AOC Domaine Blondel Vino bianco, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2025 Prezzo scontato16.50 CHF 23.57 CHF/l