Blondel Domaine

St-Saphorin Pré-Lyre Lavaux AOC Domaine Blondel

  • vino bianco
  • Schweiz
  • Waadt
  • 6er Karton
  • 12,00 % vol.
Naso fruttato con aroma di arancia. Al palato è robusto e aperto, minerale e beverino.
Prezzo scontato17.50 CHF 25.00 CHF/l
Annata: 2024
2024
Dimensione della bottiglia: 70 cl
70 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Per il tuo aperitivo

107020280
Salame al Barolo L'Anima di Vergani Prezzo scontato15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salame al tartufo nero L'Anima di Vergani Prezzo scontato14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salame tradizionale L'Anima di Vergani Prezzo scontato14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
Grissini Mediterranei Malafronte Prezzo scontato9.00 CHF
Disponibile: consegna in 2-4 giorni lavorativi

Ritiro disponibile presso la sede Vergani Wiedikon

Di solito pronto in 24 ore

4145007024

St-Saphorin Pré-Lyre Lavaux AOC Domaine Blondel

2024 / 70 cl

Vergani Wiedikon

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Svizzera

Altri prodotti di Blondel Domaine

Vedi tutto
4145107025
Côtes des Abbayes Dézaley Grand Cru AOC Blondel Vino bianco, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2025 Prezzo scontato21.50 CHF 30.71 CHF/l
4145207025
Epesses La Perle Lavaux AOC Domaine Blondel Vino bianco, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2025 Prezzo scontato16.50 CHF 23.57 CHF/l