Bonsalto

Sopralago Toscana IGT Fattoria Bonsalto

  • Vino rosso
  • Italien
  • Toscana | Centrale
  • 6er Karton
  • 13,50 % vol.
Lusinghiero e invitante con note floreali, minerali e speziate, mentre al palato presenta grande tensione, sapore e carattere.
Prezzo scontato29.00 CHF 38.67 CHF/l
Annata: 2022
Dimensione della bottiglia: 75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Per il tuo aperitivo

107020280
Salame al Barolo L'Anima di Vergani Prezzo scontato15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salame al tartufo nero L'Anima di Vergani Prezzo scontato14.00 CHF 7.78 CHF/100g
106010200
Grissini Mediterranei Malafronte Prezzo scontato9.00 CHF
107010280
Salame tradizionale L'Anima di Vergani Prezzo scontato14.00 CHF 5.00 CHF/100g
Disponibile: consegna in 2-4 giorni lavorativi

Ritiro disponibile presso la sede Vergani Wiedikon

Di solito pronto in 24 ore

2310307522

Sopralago Toscana IGT Fattoria Bonsalto

2022 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Svizzera

Altri prodotti di Bonsalto

Vedi tutto
2310107524
Bonsalto Toscana IGT Fattoria Bonsalto Vino rosso, Toscana | Centrale, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 17.50 CHF 23.33 CHF/l
2310207523
Sette Grazie Toscana IGT Fattoria Bonsalto Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2023 Prezzo scontato24.00 CHF 32.00 CHF/l