Vino

Filtri

Ordina:

424 prodotti

1230207518
Amedeo Valcalepio DOC Castello degli Angeli Vino rosso, 75 cl, Lombardia, Italien, 2018 Prezzo scontato35.00 CHF 46.67 CHF/l
1240207520
Bricco Riva Bianca Buttafuoco DOC Picchioni Vino rosso, Lombardia, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 42.00 CHF 56.00 CHF/l
2060507518
Carmignano DOCG Riserva Uva dei Colombi Piaggia Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2018 Prezzo scontato145.00 CHF 193.33 CHF/l
3100107522
La Segreta rosso Sicilia DOC BIO Planeta Vino rosso, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Prezzo scontato13.00 CHF 17.33 CHF/l
1750207523
Auxo Colli di Luni DOC Cantine Lunae Vino rosso, 75 cl, Liguria, Italien, 2023 Prezzo scontato18.50 CHF 24.67 CHF/l
2840307524
Gelso d'Oro Nero di Troia Puglia IGT Podere29 Vino rosso, 75 cl, Puglia, Italien, 2024 Prezzo scontato31.00 CHF 41.33 CHF/l
4320307523
Rompidèe Merlot Barrique Ticino DOC Chiodi Vino rosso, Tessin, Schweiz - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 45.00 CHF 60.00 CHF/l
2290307520
San Martino Bolgheri DOC superiore Cipriana Vino rosso, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2020 Prezzo scontato95.00 CHF 126.67 CHF/l
1550207523
Merlot Le More Veneto IGT Corte Figaretto Vino rosso, 75 cl, Veneto, Italien, 2023 Prezzo scontato27.00 CHF 36.00 CHF/l
2380407521
Il Borro Toscana IGT BIO Il Borro Vino rosso, Toscana | Centrale, Italien - 6 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 32.00 CHF 78.67 CHF/l
4065307524
Petit Arvine Valais AOC La Tornale Vino bianco, 75 cl, Wallis, Schweiz, 2024 Prezzo scontato28.00 CHF 37.33 CHF/l
3070107524
Primo Scuro Cannonau di Sardegna DOC Cantina Mesa Vino rosso, 75 cl, Sardegna, Italien, 2024 Prezzo scontato14.00 CHF 18.67 CHF/l
2660207516
Montepulciano d'Abruzzo DOP Riserva Demeter Pietramore Vino rosso, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2016 Prezzo scontato23.50 CHF 31.33 CHF/l
2910107519
Gillo Dorfles Aglianico Paestum IGP San Salvatore Vino rosso, 75 cl, Campania, Italien, 2019 Prezzo scontato64.00 CHF 85.33 CHF/l
2123007524
La Solatia Rosso Toscana IGT Ruffino Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Prezzo scontato19.50 CHF 26.00 CHF/l
4090107523
Gamaret Cuore di Clémence Ginevra AOC La Cantina di Ginevra Vino rosso, 75 cl, Genf, Schweiz, 2023 Prezzo scontato20.50 CHF 27.33 CHF/l
5130107519
Mas Sinén La Vall Priorat DOQ BIO Burgos Porta Vino rosso, 75 cl, Priorat, Spanien, 2019 Prezzo scontato29.90 CHF 39.87 CHF/l
2120907522
Alauda Toscana IGT BIO Ruffino Vino rosso, 75 cl HK, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Prezzo scontato98.00 CHF
Esaurito
1200507515
Il Merlot Rosso del Sebino IGT Ca' del Bosco Vino rosso, 75 cl, Lombardia, Italien, 2015 Prezzo scontato82.00 CHF 109.33 CHF/l
4060107523
Cabernet Franc Barrique Valais AOC La Tornale Vino rosso, 75 cl, Wallis, Schweiz, 2023 Prezzo scontato32.00 CHF 42.67 CHF/l
4170107524
Pinot Noir Aargau AOC Bickgut Vino rosso, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2024 Prezzo scontato24.00 CHF 32.00 CHF/l
4175007525
Riesling Sylvaner Aargau AOC Bickgut Vino bianco, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2025 Prezzo scontato21.00 CHF 28.00 CHF/l
1705407523
Sauvignon Zuc di Volpe Friuli Colli Orientali DOC Volpe Pasini Vino bianco, 75 cl, Friuli, Italien, 2023 Prezzo scontato34.00 CHF 45.33 CHF/l
2911007523
Aglianico Campania IGP Porconero Vino rosso, 75 cl, Campania, Italien, 2023 Prezzo scontato14.00 CHF 18.67 CHF/l