Vino

Filtri

Ordina:

424 prodotti

5100507524
Garnacha Inaspettata BIO Pago Aylés Vino rosso, 75 cl, Aragon, Spanien, 2024 Prezzo scontato13.90 CHF 18.53 CHF/l
4035107525
Pinot Grigio Thurgau AOC Wolfer Vino bianco, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2025 Prezzo scontato27.00 CHF 36.00 CHF/l
5250107524
Tinta Rosa Toro DO Rosa Zarza Vino rosso, 75 cl, Toro, Spanien, 2024 Prezzo scontato16.90 CHF 22.53 CHF/l
4030107524
Pinot Noir Classico AOC Wolfer Vino rosso, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2024 Prezzo scontato20.00 CHF 26.67 CHF/l
1605107524
Perinato Soave classico DOC Tessari Gianni Vino bianco, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Prezzo scontato21.00 CHF 28.00 CHF/l
4015007525
Riesling x Sylvaner Auslese Zürich AOC Azienda Vinicola Schwarz Vino bianco, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Prezzo scontato19.00 CHF 25.33 CHF/l
5280207511
Queirón de Gabriel DOCa Riserva Dominio de Queiron Vino rosso, Rioja, Spanien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 47.90 CHF 63.87 CHF/l
1510107523
Merlot Frater rosso Venezia DOC Barollo Vino rosso, 75 cl, Veneto, Italien, 2023 Prezzo scontato15.00 CHF 20.00 CHF/l
2960207521
Terraccia Terre di Cosenza DOP Serracavallo Vino rosso, 75 cl, Calabria, Italien, 2021 Prezzo scontato24.00 CHF 32.00 CHF/l
2250307521
Chianti Gran Selezione Campolungo Chianti classico DOCG Biologico Lamole di Lamole Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Prezzo scontato44.00 CHF 58.67 CHF/l
2550307517
Akronte Cabernet Sauvignon Marche IGT Boccadigabbia Vino rosso, 75 cl, Marche, Italien, 2017 Prezzo scontato52.00 CHF 69.33 CHF/l
3166007525
Etna Rosato DOC Graci Vino rosso, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Prezzo scontato24.00 CHF 32.00 CHF/l
2360207522
Laoury Bolgheri Superiore DOC Lasorgiva Vino rosso, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Prezzo scontato69.00 CHF 92.00 CHF/l
5130207518
Mas Sinén Clos Priorat DOQ BIO Burgos Porta Vino rosso, 75 cl, Priorat, Spanien, 2018 Prezzo scontato39.90 CHF 53.20 CHF/l
4175107525
Sauvignon Blanc Aargau AOC Bickgut Vino bianco, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2025 Prezzo scontato27.00 CHF 36.00 CHF/l
3100507521
Merlot Sito dell'Ulmo Sicilia DOC Planeta Vino rosso, Sicilia, Italien - 5 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 26.00 CHF 34.67 CHF/l
5075007523
Licinia BLANCO Madrid DO Licinia Vino bianco, 75 cl, Madrid, Spanien, 2023 Prezzo scontato32.90 CHF 43.87 CHF/l
4095107524
Viognier Clémence Genève AOC La Cave de Genève Vino bianco, 75 cl, Genf, Schweiz, 2024 Prezzo scontato21.90 CHF 29.20 CHF/l
3105505024
Passito di Noto DOC BIO Planeta Vino da dessert, 50 cl, Sicilia, Italien, 2024 Prezzo scontato30.00 CHF 60.00 CHF/l
1000107522
La Morra Barolo DOCG Elio Altare Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2022 Prezzo scontato76.00 CHF 101.33 CHF/l
2840407524
Duna Susumaniello Puglia IGT Podere29 Vino rosso, 75 cl, Puglia, Italien, 2024 Prezzo scontato37.00 CHF 49.33 CHF/l
1740207519
Podere dei Blumeri Venezia Giulia IGT Schiopetto Vino rosso, Friuli, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 45.00 CHF 60.00 CHF/l
2710407519
Don Luigi Riserva Molise DOC BIO Di Majo Norante Vino rosso, 75 cl, Molise, Italien, 2019 Prezzo scontato45.00 CHF 60.00 CHF/l
4030207523
Sélection Pinot Noir AOC Wolfer Vino rosso, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2023 Prezzo scontato27.00 CHF 36.00 CHF/l