Vino

Filtri

Ordina:

424 prodotti

5095107524
Habla de Ti Selezione Extremadura VE Habla Vino bianco, 75 cl, Extremadura, Spanien, 2024 Prezzo scontato19.90 CHF 26.53 CHF/l
4090207524
Merlot Clémence Genève AOC La Cantina di Ginevra Vino rosso, 75 cl, Genf, Schweiz, 2024 Prezzo scontato22.90 CHF 30.53 CHF/l
2050107523
Ribeo Morellino di Scansano DOCG Roccapesta Vino rosso, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2023 Prezzo scontato20.00 CHF 26.67 CHF/l
1580607521
Centurara Verona IGP Corte Quaiara Vino rosso, 75 cl, Veneto, Italien, 2021 Prezzo scontato28.00 CHF 37.33 CHF/l
2220507525
Vermentino SENZ'ALTRO bianco Maremma DOC BIO Agricola del Nudo Vino bianco, 75 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2025 Prezzo scontato19.00 CHF 25.33 CHF/l
1215107524
Demesse Vecchie Lugana DOC Olivini Vino bianco, 75 cl, Lombardia, Italien, 2024 Prezzo scontato29.00 CHF 38.67 CHF/l
1205107520
Chardonnay Selva della Tesa Sebino IGT Ca' del Bosco Vino bianco, 75 cl HK, Lombardia, Italien, 2020 Prezzo scontato77.00 CHF 102.67 CHF/l
1200207521
Maurizio Zanella Rosso del Sebino igt Ca' del Bosco Vino rosso, Lombardia, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 76.00 CHF 101.33 CHF/l
4120607523
ZHR ROSSO dal Lago di Zurigo AOC Dreistand Vino rosso, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2023 Prezzo scontato19.00 CHF 25.33 CHF/l
4125207524
Pinot Bianco Zürichsee AOC Dreistand Vino bianco, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Prezzo scontato23.00 CHF 30.67 CHF/l
2710207520
Aglianico Contado Riserva Molise DOC Di Majo Norante Vino rosso, 75 cl, Molise, Italien, 2020 Prezzo scontato19.50 CHF 26.00 CHF/l
1215207522
Explorer Benaco Bresciano Bianco IGT Olivini Vino bianco, 75 cl, Lombardia, Italien, 2022 Prezzo scontato26.00 CHF 34.67 CHF/l
1355307523
Athesis Pinot Bianco Alto Adige DOC Kettmeir Vino bianco, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2023 Prezzo scontato29.00 CHF 38.67 CHF/l
1030407521
Parussi Barolo DOCG Massolino Vino rosso, Piemonte, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontato88.00 CHF 117.33 CHF/l
2125507525
La Solatia Pinot Grigio Toscana IGT Ruffino Vino bianco, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Prezzo scontato19.50 CHF 26.00 CHF/l
3100607522
Santa Cecilia Noto DOC BIO Planeta Vino rosso, Sicilia, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 29.50 CHF 39.33 CHF/l
2330307521
Oltreconfine Grenache Maremma DOC Bruni Vino rosso, Toscana | Maremma, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 45.00 CHF 60.00 CHF/l
4010217523
Pinot Noir Barrique "18" Zürich AOC Azienda Vinicola Schwarz Vino rosso, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2023 Prezzo scontato27.00 CHF 36.00 CHF/l
4135207524
Sauvignon Blanc Schaffhausen AOC Christen Vino bianco, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2024 Prezzo scontato22.00 CHF 29.33 CHF/l
1361107522
Loam Alto Adige DOC Tramin Vino rosso, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2022 Prezzo scontato59.00 CHF 78.67 CHF/l
5280115020
Mi Lugar Rioja DOCa Dominio de Queiron Vino rosso, 150 cl, Rioja, Spanien, 2020 Prezzo scontato69.80 CHF 46.53 CHF/l
2260107524
Nero Buono Lazio IGT Federici Vino rosso, 75 cl, Lazio, Italien, 2024 Prezzo scontato16.00 CHF 21.33 CHF/l
2100407524
Orio Bolgheri DOC Il Castellaccio Vino rosso, Toscana | Bolgheri, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 23.50 CHF 31.33 CHF/l
1050207524
Mommiano Barbera d'Alba DOC Marco Porello Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Prezzo scontato14.50 CHF 19.33 CHF/l