Burgos Porta

Mas Sinén Coster Priorat DOQ BIO Burgos Porta

  • vin rouge
  • Espagne
  • Prieuré
  • 6er Karton
  • 14,50 % vol.
Arômes très divers allant des fruits mûrs aux épices diverses ; en bouche il est très puissant avec des tanins présents ; une légère minéralité confère au vin une agréable fraîcheur ; la finition est très longue durée.
Prix de vente54.90 CHF 73.20 CHF/l
Millésime: 2016
2016
Taille de bouteille: 75cl
75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
104100040
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

5130307516

Mas Sinén Coster Priorat DOQ BIO Burgos Porta

2016 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Burgos Porta

Voir tout
5130107519
Mas Sinén La Vall Priorat DOQ BIO Burgos Porta Vin rouge, 75cl, Prieuré, Espagne, 2019 Prix de vente29.90 CHF 39.87 CHF/l
5130207518
Mas Sinén Clos Priorat DOQ BIO Burgos Porta Vin rouge, 75cl, Prieuré, Espagne, 2018 Prix de vente39.90 CHF 53.20 CHF/l