Barolo

Filtres

Trier par:

10 produits

1030107521
Barolo DOCG Massolino Vin rouge, Piémont, Italie - 3 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 25.00 CHF 57.33 CHF/l
1030407521
Parussi Barolo DOCG Massolino Vin rouge, Piémont, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de vente88.00 CHF 117.33 CHF/l
1000107522
La Morra Barolo DOCG Elio Altare Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2022 Prix de vente76.00 CHF 101.33 CHF/l
1030507521
Margheria Barolo DOCG Massolino Vin rouge, Piémont, Italie - 3 Tailles de bouteille Prix de vente88.00 CHF 117.33 CHF/l
1030307521
Parafada Barolo DOCG Massolino Vin rouge, Piémont, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de vente88.00 CHF 117.33 CHF/l
1111007520
Sorano Barolo DOCG Mura Mura Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2020 Prix de vente67.00 CHF 89.33 CHF/l
1030207517
Vigna Rionda Barolo DOCG Réserve Massolino Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2019 Prix de vente185.00 CHF 246.67 CHF/l
1032207520
Vigna Rionda Barolo DOCG Riserva Etichetta Nera Massolino Vin rouge, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Prix de vente290.00 CHF 386.67 CHF/l
En rupture
1000907521
Unoperuno Barolo DOCG Elio Altare Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2021 Prix de vente305.00 CHF 406.67 CHF/l
1000807520
Cannubi Barolo DOCG Elio Altare Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2020 Prix de vente195.00 CHF 260.00 CHF/l