Ontañón

Rioja Crianza DOCa Ontañón

  • vin rouge
  • Espagne
  • La Rioja
  • 6er Karton
  • 14,00 % vol.
Rubis rouge. Arômes de fruits noirs frais avec des nuances épicées et minérales. En bouche, fruité, charnu et équilibré. Un vin corsé et agréable avec des tanins ronds.
Prix de vente16.50 CHF 22.00 CHF/l
ancien: 2022
Taille de la bouteille: 75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
104110040
106010200
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

5000107522

Rioja Crianza DOCa Ontañón

2022 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Ontañón

Voir tout
5000307519
Rioja Reserva DOCa Ontañón Vin rouge, La Rioja, Espagne - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 24.90 CHF 33.20 CHF/l
En rupture
5000407515
Rioja Gran Reserva DOCa Ontañón Vin rouge, 75cl, La Rioja, Espagne, 2015 Prix de vente39.90 CHF 53.20 CHF/l