Ontañón

Rioja Reserva DOCa Ontañón

  • vin rouge
  • Espagne
  • La Rioja
  • 6er Karton
  • 14,00 % vol.
Rouge grenat ; bouquet intense de baies mûres et de cacao ; en bouche, également des fruits mûrs, avec des notes torréfiées en arrière-plan ; une superbe finale.
Prix de vente24.90 CHF 33.20 CHF/l
ancien: 2019
Taille de la bouteille: 75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
104110040
106010200
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

5000307519

Rioja Reserva DOCa Ontañón

2019 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Ontañón

Voir tout
5000107522
Rioja Crianza DOCa Ontañón Vin rouge, La Rioja, Espagne - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 16.50 CHF 22.00 CHF/l
En rupture
5000407515
Rioja Gran Reserva DOCa Ontañón Vin rouge, 75cl, La Rioja, Espagne, 2015 Prix de vente39.90 CHF 53.20 CHF/l