Vino

Filtri

Ordina:

423 prodotti

2385107525
Chardonnay Il Borro Valdarno di Sopra DOC BIO Il Borro Vino bianco, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Prezzo scontato58.00 CHF 77.33 CHF/l
2370107524
Rosso delle Ripalte Costa Toscana IGT BIO Ripalte Vino rosso, 75 cl, Toscana | Elba, Italien, 2024 Prezzo scontato19.00 CHF 25.33 CHF/l
2360307524
Vòltora Toscana IGT Lasorgiva Vino rosso, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2024 Prezzo scontato32.00 CHF 42.67 CHF/l
3075307522
Galesa Valli di Porto Pino IGT Cantina Mesa Vino bianco, 75 cl, Sardegna, Italien, 2022 Prezzo scontato37.50 CHF 50.00 CHF/l
1020107522
Martinette Barbera d'Asti DOCG Boeri Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2022 Prezzo scontato16.00 CHF 21.33 CHF/l
4034207524
Müller Thurgau Thurgau AOC Azienda Vinicola Wolfer Vino bianco, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2024 Prezzo scontato18.00 CHF 24.00 CHF/l
1520107524
Scuri Cabernet Sauvignon Venezia DOC Borgo Molino Vino rosso, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Prezzo scontato14.00 CHF 18.67 CHF/l
5400207522
Le Uve della Rabbia Sierra de Gredos Méntrida DO Viticicola Mentridana Vino rosso, 75 cl, Méntrida DO, Spanien, 2022 Prezzo scontato29.90 CHF 39.87 CHF/l
1000207521
Arborina Barolo DOCG Elio Altare Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2022 Prezzo scontato107.00 CHF 142.67 CHF/l
5355007524
Muelle de Olaso Cadice VT BIO Luis Perez Vino bianco, 75 cl, Cádiz, Spanien, 2024 Prezzo scontato16.90 CHF 22.53 CHF/l
Esaurito
1200407520
Pinéro Pinot Nero Rosso del Sebino IGT Ca' del Bosco Vino rosso, 75 cl, Lombardia, Italien, 2020 Prezzo scontato75.00 CHF 100.00 CHF/l
Esaurito
5174107523
Rosé Clarett Tierra de León DO Pardevalles Vino rosato, 75 cl, Tierra de León, Spanien, 2023 Prezzo scontato16.90 CHF 22.53 CHF/l
4150207522
Cabernet Franc Le Palin Neuchâtel VDP Domaine Grillette Vino rosso, 75 cl, Neuenburg, Schweiz, 2022 Prezzo scontato31.50 CHF 42.00 CHF/l
5320107522
Matas Altas Monastrell Jumilla DO Demeter Vini Stratum Vino rosso, 75 cl, Jumilla, Spanien, 2022 Prezzo scontato19.90 CHF 26.53 CHF/l
5505007520
Riserva Weissburgunder Alexs Vino bianco, 75 cl, Burgenland, Austria, 2020 Prezzo scontato21.50 CHF 28.67 CHF/l
5290107522
La Poulosa Bierzo DO La Vizcaina Vino rosso, 75 cl, Bierzo, Spanien, 2022 Prezzo scontato26.90 CHF 35.87 CHF/l
1032207520
Barolo DOCG Riserva Vigna Rionda Etichetta Nera Massolino Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Prezzo scontato290.00 CHF 386.67 CHF/l
Le Chailloux Pouilly Fumé AOC Domaine Chatelain Vino bianco, 75 cl, Loire, Frankreich, 2023 Prezzo scontato22.70 CHF 30.27 CHF/l
2371007522
Rosso Mediterraneo Costa Toscana IGT Ripalte Vino rosso, 75 cl, Toscana | Elba, Italien, 2022 Prezzo scontato44.00 CHF 58.67 CHF/l
2376007522
Bianco Mediterraneo Costa Toscana IGT Ripalte Vino bianco, 75 cl, Toscana | Elba, Italien, 2022 Prezzo scontato44.00 CHF 58.67 CHF/l
10942
Arcurìa Etna rosso DOC Graci Vino rosso, 75 cl, Sicilia, Italien, 2021 Prezzo scontato54.50 CHF 72.67 CHF/l
4120707522
Merlot Zürichsee AOC Dreistand Vino rosso, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2022 Prezzo scontato42.00 CHF 56.00 CHF/l
1001607522
La Villa Langhe DOC Elio Altare Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2022 Prezzo scontato82.00 CHF 109.33 CHF/l
4130207522
Pinot Noir Spätlese Schaffhausen AOC Christen Vino rosso, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2022 Prezzo scontato21.00 CHF 28.00 CHF/l