Vino

Filtri

Ordina:

424 prodotti

2830207522
Casaboli Primitivo Riserva Gioia del Colle DOC Barsento Vino rosso, 75 cl, Puglia, Italien, 2022 Prezzo scontato29.50 CHF 39.33 CHF/l
3140007523
Nero d'Altura Nero d'Avola Sicilia DOC Lombardo Vino rosso, 75 cl, Sicilia, Italien, 2023 Prezzo scontato19.50 CHF 26.00 CHF/l
2140207520
Brunello di Montalcino DOCG Talenti Vino rosso, Toscana | Montalcino, Italien - 3 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 29.00 CHF 70.67 CHF/l
4120107525
Blauburgunder Zürichsee AOC Dreistand Vino rosso, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Prezzo scontato19.00 CHF 25.33 CHF/l
2801107525
Primitivo Versante Salento IGT Vallone Vino rosso, 75 cl, Puglia, Italien, 2025 Prezzo scontato11.00 CHF 14.67 CHF/l
2330107524
Poggio d'Elsa Maremma DOC Bruni Vino rosso, 150 cl, Toscana | Maremma, Italien, 2024 Prezzo scontato19.00 CHF 25.33 CHF/l
4135107524
Blanc de Noir Schaffhausen AOC Christen Vino bianco, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2024 Prezzo scontato17.00 CHF 22.67 CHF/l
2015007521
Anima Fiano Toscana IGT L'Anima di Vergani Vino bianco, Toscana | Centrale, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 33.00 CHF 44.00 CHF/l
1361007523
Urban Lagrein Riserva Alto Adige DOC Termeno Vino rosso, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2023 Prezzo scontato41.00 CHF 54.67 CHF/l
5030407522
La Verticale Ribera del Duero BIO Valdemonjas Vino rosso, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2022 Prezzo scontato49.90 CHF 66.53 CHF/l
1805507525
Albana Secco Bianco di Ceparano Romagna DOCG Zerbina Vino bianco, 75 cl, Emilia Romagna, Italien, 2025 Prezzo scontato19.50 CHF 26.00 CHF/l
1001107524
Nebbiolo Langhe DOC Elio Altare Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Prezzo scontato29.50 CHF 39.33 CHF/l
2150407519
Persante Brunello di Montalcino DOCG BIO La Rasina Vino rosso, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2017 Prezzo scontato64.00 CHF 85.33 CHF/l
4125007524
Müller-Thurgau Zürichsee AOC Dreistand Vino bianco, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Prezzo scontato18.00 CHF 24.00 CHF/l
5090607523
Habla del Silencio Selezione Extremadura VT Habla Vino rosso, 75 cl, Extremadura, Spanien, 2023 Prezzo scontato19.90 CHF 26.53 CHF/l
2800917524
Primitivo Flaminio Salento IGT Vallone Vino rosso, 75 cl, Puglia, Italien, 2024 Prezzo scontato13.00 CHF 17.33 CHF/l
1570207519
Anima Or'Jago Amarone della Valpolicella classico DOCG L'Anima di Vergani Vino rosso, 75 cl, Veneto, Italien, 2019 Prezzo scontato63.00 CHF 84.00 CHF/l
5020307522
Lynus Áurea Ribera del Duero DO BIO Lynus Vino rosso, Ribera Del Duero, Spanien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 39.90 CHF 53.20 CHF/l
2665007523
Pecorino Abruzzo superiore DOP Demeter Pietramore Vino bianco, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2023 Prezzo scontato16.50 CHF 22.00 CHF/l
3070407522
Buio Buio Carignano del Sulcis DOC Riserva Cantina Mesa Vino rosso, Sardegna, Italien - 3 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 30.00 CHF 40.00 CHF/l
1355207523
Chardonnay Vigna Maso Reiner Alto Adige DOC Kettmeir Vino bianco, Alto Adige, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontato32.00 CHF 42.67 CHF/l
3105307523
Cometa Sicilia DOC BIO Planeta Vino bianco, 75 cl, Sicilia, Italien, 2023 Prezzo scontato29.00 CHF 38.67 CHF/l
2960107525
Settechiese Calabria IGP Serracavallo Vino rosso, 75 cl, Calabria, Italien, 2025 Prezzo scontato16.50 CHF 22.00 CHF/l
4125807525
ZHB BIANCO dal Lago di Zurigo AOC Dreistand Vino bianco, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Prezzo scontato19.00 CHF 25.33 CHF/l