Vino

Filtri

Ordina:

424 prodotti

2250107523
Maggiolo Chianti Classico DOCG BIO Lamole di Lamole Vino rosso, 150 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2021 Prezzo scontato23.50 CHF 31.33 CHF/l
4330207523
Tra Noi rosso Merlot Ticino DOC Gialdi & Vergani Vino rosso, 75 cl, Tessin, Schweiz, 2023 Prezzo scontato20.00 CHF 26.67 CHF/l
1524007525
Rosa Rosé Venezia DOC Borgo Molino Vino rosato, 75 cl, Veneto, Italien, 2025 Prezzo scontato13.50 CHF 18.00 CHF/l
5030507522
El Primer Vuelo Ribera del Duero DO BIO Valdemojas Vino rosso, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2022 Prezzo scontato39.90 CHF 53.20 CHF/l
3105007525
La Segreta bianco Sicilia DOC BIO Planeta Vino bianco, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Prezzo scontato13.00 CHF 17.33 CHF/l
2260007523
Roma rosso DOC Federici Vino rosso, 75 cl, Lazio, Italien, 2023 Prezzo scontato16.00 CHF 21.33 CHF/l
2215007525
Selvabianca Vernaccia di San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara Vino bianco, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Prezzo scontato20.50 CHF 27.33 CHF/l
Esaurito
2100507522
Cabernet Franc Bolgheri Superiore DOC BIO Il Castellaccio Vino rosso, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Prezzo scontato69.00 CHF 92.00 CHF/l
3070207523
Moro Cannonau di Sardegna DOC Cantina Mesa Vino rosso, Sardegna, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 22.50 CHF 30.00 CHF/l
1025007525
Beviòn Chardonnay Piemonte DOC Boeri Vino bianco, 75 cl, Piemonte, Italien, 2025 Prezzo scontato15.50 CHF 20.67 CHF/l
4174007524
Rosé Rosamunde Aargau AOC Bickgut Vino rosato, Aargau, Schweiz - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 24.00 CHF 32.00 CHF/l
2050207524
Roccapesta Morellino di Scansano DOCG Roccapesta Vino rosso, Toscana | Maremma, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontato29.00 CHF 38.67 CHF/l
3075207524
Opale Vermentino di Sardegna DOC Cantina Mesa Vino bianco, 75 cl, Sardegna, Italien, 2024 Prezzo scontato25.00 CHF 33.33 CHF/l
5000307519
Rioja Reserva DOCa Ontañón Vino rosso, Rioja, Spanien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 24.90 CHF 33.20 CHF/l
1550407524
Bacca Nera Vino Rosso Corte Figaretto Vino rosso, 75 cl, Veneto, Italien, 2024 Prezzo scontato13.50 CHF 18.00 CHF/l
1001007524
Dolcetto d'Alba DOC Elio Altare Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2024 Prezzo scontato21.50 CHF 28.67 CHF/l
1366207524
Glarea Chardonnay Alto Adige DOC Termeno Vino bianco, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2024 Prezzo scontato23.00 CHF 30.67 CHF/l
4134007523
Rosé Schaffhausen AOC Christen Vino rosato, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2023 Prezzo scontato17.00 CHF 22.67 CHF/l
1745207524
Pinot Grigio Collio DOC Schiopetto Vino bianco, 75 cl, Friuli, Italien, 2024 Prezzo scontato31.00 CHF 41.33 CHF/l
3100707521
Burdese Sicilia Menfi DOC Planeta Vino rosso, Sicilia, Italien - 4 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 26.00 CHF 34.67 CHF/l
4125407523
Chardonnay Zürichsee AOC Dreistand Vino bianco, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Prezzo scontato28.00 CHF 37.33 CHF/l
Vegetariano
2500307521
Collepiano Sagrantino di Montefalco DOCG Arnaldo Caprai Vino rosso, Umbria, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 49.00 CHF 65.33 CHF/l
2550407519
Pix Merlot Marche IGT Boccadigabbia Vino rosso, 75 cl, Marche, Italien, 2019 Prezzo scontato45.00 CHF 60.00 CHF/l
5000107522
Rioja Crianza DOCa Ontañón Vino rosso, Rioja, Spanien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 16.50 CHF 22.00 CHF/l