La Vizcaina

La del Vivo Bierzo DO La Vizcaína

  • Vin blanc
  • Espagne
  • Bierzo
  • 6er Karton
  • 13,50 % vol.
Robe jaune paille, bouquet complexe. Arômes subtils d'herbes et de fenouil, accompagnés de notes fruitées d'agrumes. En bouche, fraîcheur vive, acidité remarquable et minéralité. Finale légèrement salée.
Prix de vente26.90 CHF 35.87 CHF/l
Millésime: 2023
2023
Taille de bouteille: 75cl
75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

5295007523

La del Vivo Bierzo DO La Vizcaína

2023 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de La Vizcaina

Voir tout
5290107522
La Poulosa Bierzo DO La Vizcaína Vin rouge, 75cl, Bierzo, Espagne, 2022 Prix de vente26.90 CHF 35.87 CHF/l
5290207523
La Vitoriana Bierzo DO La Vizcaína Vin rouge, 75cl, et Léon, Espagne, 2023 Prix de vente26.90 CHF 35.87 CHF/l