Pardevalles

Rosé Clarett Tierra de León DO Pardevalles

  • Vin rosé
  • Espagne
  • de Léon
  • 6er Karton
  • 13,50 % vol.
Arômes polyvalents et élégants de fruits rouges frais. Frais, fruité, léger et très équilibré en bouche, avec une finale longue et persistante.
Prix de vente16.90 CHF 22.53 CHF/l
En rupture
Millésime: 2023
2023
Taille de bouteille: 75cl
75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200

Retrait actuellement indisponible au magasin Vergani Wiedikon

5174107523

Rosé Clarett Tierra de León DO Pardevalles

2023 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait actuellement indisponible

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Pardevalles

Voir tout
5170107518
Gamonal Tierra de León AOP Pardevalles Vin rouge, 75cl, de Léon, Espagne, 2018 Prix de vente23.90 CHF 31.87 CHF/l
5175007525
Albarín Tierra de León DO Pardevalles Vin blanc, 75cl, de Léon, Espagne, 2025 Prix de vente16.90 CHF 22.53 CHF/l