Bonsalto

Sopralago Toscana IGT Fattoria Bonsalto

  • vin rouge
  • Italie
  • Central
  • 6er Karton
  • 13,50 % vol.
Flatteur et invitant avec des notes florales, minérales et épicées, tandis qu'en bouche il a une grande tension, saveur et caractère.
Prix de vente29.00 CHF 38.67 CHF/l
ancien: 2022
Taille de la bouteille: 75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
106010200
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

2310307522

Sopralago Toscana IGT Fattoria Bonsalto

2022 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Bonsalto

Voir tout
2310107524
Bonsalto Toscana IGT Fattoria Bonsalto Vin rouge, Central, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 17.50 CHF 23.33 CHF/l
2310207523
Sette Grazie Toscana IGT Fattoria Bonsalto Vin rouge, 75cl, Central, Italie, 2023 Prix de vente24.00 CHF 32.00 CHF/l