Vin

Filtres

Trier par:

423 produits

5100115018
A de Aylés Aylés Vice-président Pago Aylés Vin rouge, 150cl, Ayles, Espagne, 2018 Prix de vente28.00 CHF 18.67 CHF/l
"Vino Rosso" Valentino Vivace & Baschi
"Vino Rosso" Valentino Vivace & Baschi Vin rouge, 75 cl, Tessin, Schweiz, 2022 Prix de vente29.00 CHF 38.67 CHF/l
2680207521
Divus Montepulciano d'Abruzzo DOC Ciavolich Vin rouge, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2021 Prix de vente21.00 CHF 28.00 CHF/l
2150307519
Il Divasco Brunello di Montalcino Riserva DOCG La Rasina Vin rouge, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2019 Prix de vente96.00 CHF 128.00 CHF/l
3070507521
Gavino Carignano del Sulcis DOC Cantina Mesa Vin rouge, 75cl, Sardaigne, Italie, 2021 Prix de vente39.00 CHF
2050307519
Calestaia Morellino di Scansano réserve DOCG Roccapesta Vin rouge, 75cl, Maremme, Italie, 2019 Prix de vente59.00 CHF 78.67 CHF/l
3140107520
Eimi Nero d'Avola Sicile DOC Lombardo Vin rouge, Sicile, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de vente47.00 CHF 62.67 CHF/l
5335007524
Verdejo Cantayano Castilla y León VT BIO Cantalapiedra Vin blanc, 75cl, et Léon, Espagne, 2024 Prix de vente17.90 CHF 23.87 CHF/l
2045507523
GiovinRe Viognier Toscane IGT Michele Satta Vin blanc, 75cl, Toscane, Italie, 2023 Prix de vente49.00 CHF 65.33 CHF/l
5505307519
Chardonnay Réserve Heideboden Alexs Vin blanc, 75cl, Burgenland, Autriche, 2019 Prix de vente21.50 CHF 28.67 CHF/l
2501107519
Malcomparer Pinot Nero Ombrie igt Arnaldo Caprai Vin rouge, 75cl, Ombrie, Italie, 2019 Prix de vente100.00 CHF 133.33 CHF/l
4170207522
Cabernet Dorsa Argovie AOC Bickgut Vin rouge, 75cl, Argovie, Suisse, 2022 Prix de vente29.00 CHF 38.67 CHF/l
1705307521
Pinot Blanc Zuc di Volpe Friuli Colli Orientali DOC Volpe Pasini Vin blanc, 75cl, Frioul, Italie, 2021
James Suckling: 92/100
+1
Prix de vente34.00 CHF 45.33 CHF/l
En rupture
5110207519
Cabernet F Vin de Pago BIO Chozas Carrascal Vin rouge, 75cl, Utiel Requena, Espagne, 2019 Prix de vente44.90 CHF 59.87 CHF/l
5120107522
Las Dos Ces Utiel-Requena AOP BIO Chozas Carrascal Vin rouge, 75cl, Utiel Requena, Espagne, 2022 Prix de vente12.90 CHF 17.20 CHF/l
5335107523
Verdejo Majuelo Del Chiviritero Castilla y León VT BIO Cantalapiedra Vin blanc, 75cl, et Léon, Espagne, 2023 Prix de vente29.90 CHF 39.87 CHF/l
2687007524
Trebbiano Fosso Cancelli Abruzzo DOC Ciavolich Vin blanc, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2024 Prix de vente38.00 CHF 50.67 CHF/l
4155007522
Chardonnay Réserve Les Chipres en Vent Neuchâtel AOC Domaine Grillette Vin blanc, 75cl, Neuchâtel, Suisse, 2022 Prix de vente45.00 CHF 60.00 CHF/l
5100607523
Patria Chica Aylés VP BIO Pago Aylés Vin rouge, 75cl, Aragón, Espagne, 2023 Prix de vente17.90 CHF 23.87 CHF/l
En rupture
1001707521
Giarborina Langhe DOC Elio Altare Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2021 Prix de vente82.00 CHF 109.33 CHF/l
2500907518
Belcompare Merlot Ombrie IGT Arnaldo Caprai Vin rouge, 75cl, Ombrie, Italie, 2018 Prix de vente190.00 CHF 253.33 CHF/l
1001507522
Vigna Larigi Langhe DOC Elio Altare Vin rouge, Piémont, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de vente82.00 CHF
2103007519
Somatico Pugnitello Toscane IGT Il Castellaccio Vin rouge, 75cl, Toscane, Italie, 2019 Prix de vente37.00 CHF 49.33 CHF/l
2050407522
Pugnitello Toscane IGT Roccapesta Vin rouge, 75cl, Toscane, Italie, 2022 Prix de vente49.00 CHF 65.33 CHF/l