Collazzi

Otto Muri Fiano Toscana IGT Tenuta Collazzi

  • Vin blanc
  • Italie
  • Central
  • 6er Karton
  • 12,50 % vol.
Couleur jaune paille aux reflets verdâtres; notes de noix grillées; goût caractéristique et frais, très harmonieux.
Prix de vente22.50 CHF 30.00 CHF/l
Millésime: 2024
2024
Taille de bouteille: 75cl
75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

2005007524

Otto Muri Fiano Toscana IGT Tenuta Collazzi

2024 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Collazzi

Voir tout
2000407521
Ferro Petit Verdot Toscana IGT Tenuta Collazzi Vin rouge, Central, Italie - 5 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 115.00 CHF 153.33 CHF/l
2000207523
Libertà Toscana et Tenuta Collazzi Vin rouge, Central, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 20.50 CHF 27.33 CHF/l
2000307522
Collazzi Toscana IGT Tenuta Collazzi Vin rouge, Central, Italie - 7 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 25.50 CHF 65.33 CHF/l
2000107524
Bastioni Chianti Classico DOCG Tenuta Collazzi Vin rouge, 75cl, Central, Italie, 2024 Prix de vente22.50 CHF 30.00 CHF/l
2005207523
Collazzi Bianco Toscana IGT Tenuta Collazzi Vin blanc, 75cl, Central, Italie, 2023 Prix de vente49.00 CHF 65.33 CHF/l