Prodotti

Filtri

Ordina:

684 prodotti

2380207523
Pian di Nova Toscana IGT BIO Il Borro Vino rosso, Toscana | Centrale, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 13.00 CHF 32.00 CHF/l
2040207523
Piastraia Bolgheri superiore DOC Michele Satta Vino rosso, Toscana | Bolgheri, Italien - 3 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 48.00 CHF 64.00 CHF/l
Seminario sul vino del Piemonte
Seminario sul vino del Piemonte Evento - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontato150.00 CHF
2140407519
Piero Brunello di Montalcino DOCG Riserva Talenti Vino rosso, Toscana | Montalcino, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 120.00 CHF 160.00 CHF/l
2950107522
Pietra di Tesauro Calabria IGT Russo & Longo Vino rosso, 75 cl, Calabria, Italien, 2022 Prezzo scontato18.00 CHF 24.00 CHF/l
1800407519
Pietramora Sangiovese Marzeno Riserva Romagna DOC Zerbina Vino rosso, 150 cl, Emilia Romagna, Italien, 2018 Prezzo scontato36.00 CHF 48.00 CHF/l
2060107523
Pietranera Toscana IGT Piaggia Vino rosso, Toscana | Centrale, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 21.00 CHF 28.00 CHF/l
2030507519
Pietrose Merlot Toscana IGT Talosa Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2019 Prezzo scontato70.00 CHF 93.33 CHF/l
Esaurito
1200407520
Pinéro Pinot Nero Rosso del Sebino IGT Ca' del Bosco Vino rosso, 75 cl, Lombardia, Italien, 2020 Prezzo scontato75.00 CHF 100.00 CHF/l
1705307521
Pinot Bianco Zuc di Volpe Friuli Colli Orientali DOC Volpe Pasini Vino bianco, 75 cl, Friuli, Italien, 2021
James Suckling: 92/100
+1
Prezzo scontato34.00 CHF 45.33 CHF/l
4125207524
Pinot Bianco Zürichsee AOC Dreistand Vino bianco, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2024 Prezzo scontato23.00 CHF 30.67 CHF/l
1580107522
Pinot Grigio Anfora Corte Quaiara Vino bianco, 75 cl, Veneto, Italien, 2022 Prezzo scontato28.00 CHF 37.33 CHF/l
1745207524
Pinot Grigio Collio DOC Schiopetto Vino bianco, Friuli, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontato31.00 CHF 41.33 CHF/l
4035107525
Pinot Grigio Thurgau AOC Wolfer Vino bianco, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2025 Prezzo scontato27.00 CHF 36.00 CHF/l
4170107524
Pinot Noir Aargau AOC Bickgut Vino rosso, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2024 Prezzo scontato24.00 CHF 32.00 CHF/l
4130107523
Pinot Noir Auslese Schaffhausen AOC Christen Vino rosso, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2023 Prezzo scontato18.00 CHF 24.00 CHF/l
4010217523
Pinot Noir Barrique "18" Zürich AOC Azienda Vinicola Schwarz Vino rosso, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2023 Prezzo scontato27.00 CHF 36.00 CHF/l
4170307522
Pinot Noir Réserve du Patron Aargau AOC Bickgut Vino rosso, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2022 Prezzo scontato42.00 CHF 56.00 CHF/l
4150107522
Pinot Noir Réserve Graf Zeppelin Neuchâtel AOC Domaine Grillette Vino rosso, 75 cl, Neuenburg, Schweiz, 2022 Prezzo scontato48.00 CHF 64.00 CHF/l
4130207522
Pinot Noir Spätlese Schaffhausen AOC Christen Vino rosso, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2022 Prezzo scontato21.00 CHF 28.00 CHF/l
4120207522
Pinotage Zürichsee AOC Dreistand Vino rosso, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2025 Prezzo scontato34.00 CHF 45.33 CHF/l
1580207517
Pinuar Pinot Nero Verona IGP Corte Quaiara Vino rosso, 75 cl, Veneto, Italien, 2017 Prezzo scontato46.00 CHF 61.33 CHF/l
2245007522
Pirocanto Arancia Toscana IGT BIO Chioccioli Vino bianco, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Prezzo scontato32.40 CHF 43.20 CHF/l
2550407519
Pix Merlot Marche IGT Boccadigabbia Vino rosso, 75 cl, Marche, Italien, 2019 Prezzo scontato45.00 CHF 60.00 CHF/l