Vino

Filtri

Ordina:

424 prodotti

2140307519
Pian di Conte Brunello di Montalcino DOCG Riserva Talenti Vino rosso, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2019 Prezzo scontato86.00 CHF 114.67 CHF/l
1110607520
Serragrilli Barbaresco DOCG Mura Mura Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Prezzo scontato79.00 CHF 105.33 CHF/l
2560307520
Chaos Marche IGT Le Terrazze Vino rosso, 75 cl, Marche, Italien, 2020 Prezzo scontato39.00 CHF 52.00 CHF/l
1756007500
Opale Spumante Blanc de Blancs 0.0 Cantina Lea Vino bianco, 75 cl, Friuli, Italien Prezzo scontato20.00 CHF 26.67 CHF/l
1360107524
T-Cuvée Rosso Vigneti delle Dolomiti IGT Tramin Vino rosso, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2024 Prezzo scontato14.00 CHF 18.67 CHF/l
1111007520
Sorano Barolo DOCG Mura Mura Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Prezzo scontato67.00 CHF 89.33 CHF/l
1745507521
"M" Friulano Collio DOC Schiopetto Vino bianco, Friuli, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 85.00 CHF 113.33 CHF/l
2030507519
Pietrose Merlot Toscana IGT Talosa Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2019 Prezzo scontato70.00 CHF 93.33 CHF/l
2380107524
Borrigiano Toscana IGT BIO Il Borro Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Prezzo scontato19.50 CHF 26.00 CHF/l
4095007524
Chardonnay Clémence Genève AOC La Cantina di Ginevra Vino bianco, 75 cl, Genf, Schweiz, 2024 Prezzo scontato20.90 CHF 27.87 CHF/l
3160107522
Arcurìa Etna rosso DOC Graci Vino rosso, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Prezzo scontato55.00 CHF 73.33 CHF/l
Esaurito
2040507522
Syrah Toscana IGT Michele Satta Vino rosso, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Prezzo scontato49.00 CHF 65.33 CHF/l
2240807524
Sanfora Toscana IGT BIO Chioccioli Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Prezzo scontato22.50 CHF 30.00 CHF/l
Esaurito
2030307519
Filari Lunghi Vino Nobile di Montepulciano DOCG Talosa Vino rosso, 75 cl, Toscana Centrale, Italien, 2019 Prezzo scontato48.00 CHF 64.00 CHF/l
1110507520
Starderi Barbaresco DOCG Mura Mura Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2020 Prezzo scontato85.00 CHF 113.33 CHF/l
Esaurito
3105207522
Didacus Chardonnay Sicilia Menfi DOC BIO Planeta Vino bianco, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Prezzo scontato76.00 CHF 101.33 CHF/l
2100107523
Sangiovese Dinostro Toscana IGT Il Castelaccio Vino rosso, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2023 Prezzo scontato18.00 CHF 24.00 CHF/l
4050107523
Maienfelder Blauburgunder Graubünden AOC Komminoth Vino rosso, 75 cl, Graubünden, Schweiz, 2023 Prezzo scontato20.00 CHF 26.67 CHF/l
4030307523
Grand Vin Pinot Noir AOC Wolfer Vino rosso, 75 cl, Thurgau, Schweiz, 2023 Prezzo scontato36.00 CHF 48.00 CHF/l
4055107524
Maienfelder Weissburgunder Graubünden AOC Komminoth Vino bianco, 75 cl, Graubünden, Schweiz, 2024 Prezzo scontato21.50 CHF 28.67 CHF/l
2215107522
L'Albereta Vernaccia Riserva di San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara Vino bianco, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Prezzo scontato39.00 CHF 52.00 CHF/l
2245007522
Pirocanto Arancia Toscana IGT BIO Chioccioli Vino bianco, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Prezzo scontato32.40 CHF 43.20 CHF/l
5070707520
Licinia FS III Graciano Madrid DO Licinia Vino rosso, 75 cl, Madrid, Spanien, 2020 Prezzo scontato44.90 CHF 59.87 CHF/l
2140407519
Piero Brunello di Montalcino DOCG Riserva Talenti Vino rosso, Toscana | Montalcino, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 120.00 CHF 160.00 CHF/l