Vino

Filtri

Ordina:

424 prodotti

1367007517
Epokale Gewürztraminer Spätlese Alto Adige DOC Tramin Vino bianco, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2017
Falstaff: 97/100
Prezzo scontato260.00 CHF 346.67 CHF/l
4050207523
Maienfelder Pinot Noir Barrique Grigioni AOC Komminoth Vino rosso, 75 cl, Graubünden, Schweiz, 2023 Prezzo scontato28.00 CHF 37.33 CHF/l
4125907522
Kerner Zürichsee AOC Dreistand Vino bianco, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2022 Prezzo scontato21.00 CHF 28.00 CHF/l
1605207522
Rebellis Solaris Vino Arancione Veneto IGT BIO Tessari Gianni Vino bianco, 75 cl, Veneto, Italien, 2022 Prezzo scontato23.00 CHF 30.67 CHF/l
1515307522
Chardonnay Barrique Venezia DOC Barollo Vino bianco, 75 cl, Veneto, Italien, 2022 Prezzo scontato27.00 CHF 36.00 CHF/l
5250207520
Tinta Rosa Selección Toro DO Rosa Zarza Vino rosso, 75 cl, Toro, Spanien, 2020 Prezzo scontato19.90 CHF 26.53 CHF/l
4090307523
Cabernet Franc Clémence Genève AOC La Cave de Genève Vino rosso, 75 cl, Genf, Schweiz, 2023 Prezzo scontato22.90 CHF 30.53 CHF/l
2685007525
Cococciola Colline Pescaresi IGT Ciavolich Vino bianco, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2025 Prezzo scontato15.00 CHF 20.00 CHF/l
2380207523
Pian di Nova Toscana IGT BIO Il Borro Vino rosso, Toscana | Centrale, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 13.00 CHF 32.00 CHF/l
2385007525
Chardonnay Lamelle Toscana IGT BIO Il Borro Vino bianco, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Prezzo scontato23.00 CHF 30.67 CHF/l
2710607524
Cabernet Sauvignon Terre degli Osci IGT Di Majo Norante Vino rosso, 75 cl, Molise, Italien, 2024 Prezzo scontato13.50 CHF 18.00 CHF/l
2210107522
Colombaio Sangiovese Toscana IGT BIO Il Colombaio di Santachiara Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Prezzo scontato48.00 CHF 64.00 CHF/l
2675107521
Passerina superiore Coda d'Oro Abruzzo DOC Nododivino Vino bianco, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2021 Prezzo scontato23.00 CHF 30.67 CHF/l
5030607523
Il Primo Bacio Ribera del Duero DO BIO Valdemonjas Vino rosso, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2023 Prezzo scontato21.00 CHF 28.00 CHF/l
1230307518
Barbariccia Valcalepio DOC Castello degli Angeli Vino rosso, 75 cl, Lombardia, Italien, 2018 Prezzo scontato46.00 CHF 61.33 CHF/l
4130107523
Pinot Noir Auslese Schaffhausen AOC Christen Vino rosso, 75 cl, Schaffhausen, Schweiz, 2023 Prezzo scontato18.00 CHF 24.00 CHF/l
1740107520
Rivarossa Venezia Giulia igt Schiopetto Vino rosso, Friuli, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 32.00 CHF 42.67 CHF/l
3100907520
Didacus Cabernet Franc Sicilia Menfi DOC Planeta Vino rosso, 75 cl, Sicilia, Italien, 2020 Prezzo scontato76.00 CHF 101.33 CHF/l
5085007524
Verdejo Giovane Rueda DO Bellori Vino bianco, 75 cl, Rueda, Spanien, 2024 Prezzo scontato15.90 CHF 21.20 CHF/l
1550507521
Brolo del Figaretto Amarone della Valpolicella DOCG Valpantena Corte Figaretto Vino rosso, Veneto, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontato39.00 CHF 52.00 CHF/l
1580407516
Obardi Verona IGP Corte Quaiara Vino rosso, 75 cl, Veneto, Italien, 2016 Prezzo scontato64.00 CHF 85.33 CHF/l
2210207522
Bacicolo Cabernet Franc Toscana IGT BIO Il Colombaio di Santachiara Vino rosso, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Prezzo scontato79.00 CHF 105.33 CHF/l
2140107523
Rosso di Montalcino DOC Talenti Vino rosso, 75 cl, Toscana | Montalcino, Italien, 2023 Prezzo scontato23.50 CHF 31.33 CHF/l
1030207517
Vigna Rionda Barolo DOCG Riserva Massolino Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2019 Prezzo scontato185.00 CHF 246.67 CHF/l